Новости партнеров
Происшествия
17.10.2019 15:24|ПсковКомментариев: 7
Прокурор Пскова направил в суд уголовное дело в отношении мужчины, который причинил телесные повреждения одному из местных жителей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городской прокуратуре, в ходе дознания было установлено, что местный житель, проходя мимо магазина «..
Комментарии 7
vkontakteRoman Romzay 17.10.2019 15:30
Россия 21 век.
Пенсионер роется в помойке, видимо от скучной жизни на пенсии.
Грузчик мутузит пенсионера видимо будучи в приподнятом состоянии духа после просмотра вечернего шоу про Украину или Сирию.
6
Я бы с ноги этому грузчику вебал! А прохожим все покуй, купили пельмешек по акции и домой, в контактике сидеть.
15
googleПетя 3 17.10.2019 15:48
а можыт и медальку бдительному грущику дадут. Ведь он недал позволить провокаторам , своим поведением , унизить РФ , да сметь предотвратил от просрочки .
6
googlePSKOV псков 17.10.2019 15:50
Страна воров,слушайте соловья с киселем дальше,терпилы
8
Я бы с ноги этому грузчику вебал!
_______________
Ну так пойди и веби, чего тут геройствуешь ?!
8
vkontakteAlexandr Trusov 17.10.2019 20:24
vkontakteВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ 17.10.2019 18:15
Я бы с ноги этому грузчику вебал!
_______________
Ну так пойди и веби, чего тут геройствуешь ?!

из-за дебила посадят
1
smsc.ruнуф- нуф 17.10.2019 20:40
нет, скорее всего "грузчик мутузит пенсионера" от зависти, что тот на пенсию выскочил, получает пенсию как з/пл у грузчика, прикидывается бедным, роется в мусоре, добавляя работы грузчику, которому не повезло родиться на 2 года раньше, что бы выйти на пенсию когда есть силы ее получать
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.