Новости партнеров
Блоги / Алексей Овчинников
15.10.2019 20:19|ПсковКомментариев: 3
Псковскую область в очередной раз с воодушевлением достойным сталинских пятилеток пытаются вытащить с социально-экономического дна, на которое мы хорошо и обстоятельно легли еще в прошлом веке. Как развалилось все в лихих 90-х, так до сих пор в кучу собраться не можем...
Комментарии 3
smsc.ruСергей Костец 15.10.2019 21:13
Странные рассуждения. Разве в планах руководства страны стоит цель достижения социального благополучия населения хоть к какому-то сроку? И близко нет! Что-то улучшить на 1-3%, создать 25 млн рабочих мест, построить Крымский мост, переименовать аэропорты, выбрать рисунок 200-рублёвой купюры, построить очередной газопровод - это есть, а вот сделать реально жизнь людей лучше -НЕТ!
Чего же вы хотите? О вас заботиться никто не обещал, поэтому утрите сопли и не ждите ничего хорошего.
3
Псковскую область в очередной раз с воодушевлением достойным сталинских пятилеток пытаются вытащить с социально-экономического дна..
_________________________
Воодушевление есть у воров, которые собираются пилить бюджетные федеральные вливания, для этого они их выбивают и здесь поставлены. И не сравнивайте это со сталинскими пятилетками- задач на повышение благосостояния народа здесь не стоит, т.к. создается воровской капиталист.
2
smsc.ruАлекс Немо 16.10.2019 10:40
Неоднократно писал,но...Программы, проекты это хорошо-но прежде всего это зарплата разработчиков, проектантов, экспертов!Все делается на РАЗ по отработанной в Москве(скорей всего в НИИ ВШЭ) рыбе.Перестраивать нужно БЮДЖЕТНУЮ СИСТЕМУ.Дерево на растет в землю, так и финансовые источники должны оставаться на местах(т.е. в бюджетах МСУ).В Федерацию должны идти отчисления на оборону,спецслужбы,внешнюю политику, банковское регулирование и т.д.В Европе даже ПОЛИЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ, а шерифа(констебля и т.д.) ВЫБИРАЕТ население, и затем он набирает из местных себе помощников на срок полномочий.Далее. Кончено контроль за использованием средств необходим, так для этого у нас ТУЧА контролеров:Финмониторинг, Счетная палата,Комитет по региональному контролю,налоговая и т.д.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.