Новости партнеров
Общество
15.10.2019 20:15|ПсковКомментариев: 2
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Гайд-парк», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 9 октября. Гостем студии стал активный участник общественно-политической жизни региона, «..
Комментарии 2
Империалу трындец скоро,а водятел кобылы все словоблудием занимается.
Думаю ГАВНУНАС НЕ ПОЙМЕТ.
2
…. По одной из версий, региональное руководство делает на нее ставку, как на будущего главу Пскова. При этом, в настоящее время обязанности исполняет Елена Полонская, сменившая на этом посту Ивана Цецерского. Она тоже хочет занять это место и избавиться от приставки «и.о»..
________________________
Неваленная хочет сбежать из медицины, которая ее достала,, для чего готова быть для Ведерникова и Братчикова- в роли- все, чего изволите, будет.
Полонская также угодничает Ведерникову, правда с дипломом о высшем образовании и у нее плоховато- дистанционное обучение в вузе, который расформировали до того, как наступил выпускной год, это многое говорит о ней, да и тявканье на Цецерского, которые ее протащит в депутаты ПГД, говорит о том, что она также будет тявкать и на Ведерникова, если что......
Конечно, лучше всех Барабанов, он был и в КПРФ и в ЕР, имеет не липовое высшее образование, только жаль, что Барабанов не выдвигается на главу города.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.