Новости партнеров
Общество
14.10.2019 21:16|ПсковКомментариев: 7
Власти Пскова беспокоятся за состояние городских газонов, на которых местные жители паркуют автомобили. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель контрольного управления администрации Пскова Наталья Симонова: «..
Комментарии 7
Граждане автолюбители! Перенимайте передовой опыт. Проводится общее собрание жильцов, большинством голосов зеленая зона переводится в парковку, огораживается столбиками, и любая местная грета тунберг внезапно жалеет, что подняла эту тему. Только так победим мерзкую траву!
41
smsc.ruигорь баринов 14.10.2019 22:58
Твои автолюбители задницу не умеют поднимать и говорить без смартфона разучились.Только штраф и ещё раз штраф.Фотографируйте,регистрируйтесь и пересылайте электронной почтой на сайт ГИБДД области фотки.
16
Дорогой Беньямин! Я ведь не из головы это выдумал. В совершенно конкретном дворе одна очень настырная гражданка повадилась науськивать ментов на дворовую полянку, заставленную машинами. Те приезжали, выписывали штрафы, один раз, два раза, потом проблема решилась радикально: была полянка, стала парковка. Сегодня это нужнее людям. Станет дорого юзать личный автомобиль, снова будет полянка.
23
odnoklassnikiлана белова 15.10.2019 09:51
К сожалению большинство людей, имеющие авто настоящее б...ло. Им абсолютно пофиг куда загнать свою тачку, у нас умудряются на газон под окна людям поставить. Или ночью включить в машине музыку на всю катушку и открыть дверь в машине, сами в это время сидят там и пьют пиво. Никакие просьбы, что ночь и люди хотят спать не помогают. Приходится вызывать полицию. И если эти нелюди не понимают человеческого языка, а только штрафные санкции на них действуют, то нужно отсылать фото не законных парковок в УМВД и я так тоже буду делать.
10
odnoklassnikiлана белова 15.10.2019 10:01
Граждане автолюбители! Перенимайте передовой опыт. Проводится общее собрание жильцов, большинством голосов зеленая зона переводится в парковку, огораживается столбиками, и любая местная грета тунберг внезапно жалеет, что подняла эту тему. Только так победим мерзкую траву
___________________
Зона просто не может быть переведена в парковку, если только если вы эту парковку сделаете по всем правилам. А если в этой зоне находятся коммуникации, то никто вам этого не разрешит.
4
Этот город не надо любить, он как старая привокзальная шлюшенция. Любить можно, но не стоит.
5
smsc.ruнуф- нуф 15.10.2019 12:04
псковичи поддерживают данный призыв, и в сою очередь призывают власти города прекратить уничтожать деревья и газоны под предлогом реконструкции улиц и скверов.
найдите другой способ эффективного освоения выделенных средств
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.