Новости партнеров
Политика
12.10.2019 15:33|ПсковКомментариев: 10
Ровно два года назад, 12 октября 2017 года, Михаил Ведерников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области. Такое решение принял президент России Владимир Путин, предложивший тогда еще заместителю полпреда президента в СЗФО новую должность...
Комментарии 10
За два года изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Область продолжает деградировать и умирать. Строится химзавод "Титан- полимер", политическое поле зачищается, дороги ужасные, Псковпассажиравтотранс деградирует, Бюджет пилется. Вообщем, всё идёт по плану)
#ВедерниковаВотставку
8
Всё хорошо, прекрасная псковобласть
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка…
Твой рейтинг где- то в заднем месте
Дороги в центре как в поместье
А в остальном, прекрасная псковобласть
Всё хорошо, всё хорошо
9
facebookShen Wu 12.10.2019 17:33
Особой толчины от этого пока не видно.
7
Достойный, суперактивный руководитель области с желанием работать.Высокая требовательность к себе и подчиненным. Уверен ,расставленные приоритеты и поставленные цели и задачи он выполнит. Слежу за ситуацией все эти два года. Мне лично нравится то что он делает. Хорошая команда единомышленников подбирается. Пошли жесткие требования к качественному выполнению контрактов и т.д . Это новая команда Губернаторов в России заточенных на результат.
40
facebookShen Wu 12.10.2019 20:04
В то же время эксперты указывают, что пока не все проблемы в регионе решить удалось. По-прежнему напряженной остается ситуация в здравоохранении и со статистикой по демографии, острым является вопрос кадрового обеспечения, но самое главное, государственный долг Псковской области по-прежнему превышает 15 миллиардов рублей, а условия по его реструктуризации перед Минфином выполнить так и не удалось.

Вот в основном и все успехи.Не считать же успехом установку турников.
Посмотрим что будет дальше.
2
googleAleksandr Smirnov 12.10.2019 21:05
Но перемен в лучшую сторону нет никаких. Перемены только в том, что ряд ключевых постов заняли гастарбайтеры.
2
Ну вот не согласен, к примеру по линии молодежи в области наконец то стало что то происходить. Да куча дел по другим направлениям и были бы ресурсы у области и её столицы на эти дела, думается все работало бы. Собственно оно и так работает, на сколько хватает бюджета. И не губернатора нынешнего вина в том, во что превратили область до него. Инвесторы, крупные производства, федеральные дотации со временем, надеюсь, многое исправят, важно что бы в головах у людей были не только негативные мысли по этому поводу. Мне кажется всё впереди, срок то всего два года, а область убивали десятилетиями...
15
googleYa Chelovek! 13.10.2019 09:25
Согласен, его не выбрали, а назначили. Как и Турчак он здесь потусит и дальше, на повышение....
1
Рассказ вспомнился...

Я успешный питерский бизнесмен и начинающий политик. Мне за 40 лет. Внешне симпатичный, приветливый - всем нравлюсь. Хотя на самом деле бессовестный, мстительный, жадный и порочный. С целым зоопарком вредных привычек.
Люди меня не боятся только тогда, когда я прячу истинное лицо в свои фальшивые маски. Они остались от меня прежнего, как посмертные маски моей утерянной личности. Вы знаете, так смешно смотреть на людей! Они такие наивняшки, когда принимают монстра за порхающую бабочку.
С годами, мне становится все сложнее. Гнев и злоба душат меня до такой степени, что я теряю чувство реальности. Я едва сдерживаюсь, чтобы не набросится на кого-нибудь и не перегрызть ему горло...
1
smsc.ruС .в 16.10.2019 15:27
. Уверен ,расставленные приоритеты и поставленные цели и задачи он выполнит.
с таким то долгом?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.