Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
11.10.2019 13:59|ПсковКомментариев: 3
Сделать улицу Ленина в Пскове пешеходной предложили активисты общественного движения «Убитые дороги Пскова». Свое предложение они озвучили на сегодняшней пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН...
Комментарии 3
vkontakteМайк Миханзон 11.10.2019 14:49
Количество автомобилей в Пскове достигло критической массы. Что это значит? При таком положении вещей наличие автомобиля создаёт больше проблем, чем выгод. Соответственно, без автомобиля добраться до работы становится быстрее и легче. В час пик на короткое расстояние лучше дойти пешком, на среднее - на велосипеде. Собственно, к этому всё и идёт.
0
smsc.ruС .в 11.10.2019 18:29
В Москве и Питере дачники уже отказываются и от машин и от дач,35км едут 3,5 часа,но это по пятницам,обратно тоже самое.Какой же это отдых?
0
Чтобы люди отказывались от авто, нужно развивать общественный транспорт! Что сравниваться с Москвой? Там такими темпами развивается общественный транспорт, что Пскову с его ржавыми автобусами даже сравниваться смешно! Каждый год там и метро, и наземный транспорт становится всё лучше. Многие доезжают до метро на машине, а дальше добираются на работу именно на метро - получается быстрее и дешевле.Главное вечером вспомнить - где машину оставил!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.