Новости партнеров
Общество
09.10.2019 19:55|ПсковКомментариев: 9
С 1 декабря Псковско-Изборский объединенный музей-заповедник вводит плату за право проведения экскурсий в Псковском кремле. Изменение коснется только не являющихся сотрудниками музея экскурсоводов...
Комментарии 9
googleПетя 3 09.10.2019 20:09
конечно хорошо т.к. кто они такие чорные экскурсоводы и чем они знамитей жытелей кои за баюло получают доступ к истории своей культуры ?
окунев чорный экскурсовод со своей шайкай совсем в психушку попадет ибо перехода то для торговли своим питиводителем нет у вас и предложыть кроме пивного ящика на базаре ему обществом более и нечего .
21
Следующий этап - молящихся обилечивать!
2
smsc.ruПан Профессор 09.10.2019 20:29
Не знаю, кто такие "черные экскурсоводы", а вот черных археологов и подпольных коллекционеров нужно просто сажать. На хорошие сроки и с конфискацией имущества.
5
googleПетя 3 09.10.2019 20:42
это ж каким тупым то надо быть что б об чорных археологах из гбук знать , а об чорных экскурсоводах не знать
музей правильно делает ведя борьбу с чорными экскурсоводами
яжы говорил , я нород вам с Михаилом мошонку сплющим как надо , за скулите в попыхах догоняя удравшыю якавлеву с киселевым алкашом
18
vkontakteИван Скобарь 09.10.2019 21:31
А если приедут друзья человек 10 со всего мира и я проведу их в Кром и начну рассказывать как там копали жестко давече и еще расскажу куда вывозили - меня сразу арестуют ?
2
Пупкин - дебил! Похоже у тебя всё уже сплющено и давно, поэтому ты верещишь об одном и том же, как защемленный в дверях! Как ты так умудрился извернуться, чтобы тебе одновременно зажало башку и мошонку - вот вопрос!
5
googleПетя 3 09.10.2019 22:27
как тебя чорная огуреева плющит без мужыка что на всех кидаещься то .
Не о б мне речь речь идет о чорных экскурсоводах и потерях казны без ихних нологов , и ущербе от ихней несанкционированой деятельности . Ни фиг а то ты не бережошь культуру норода , видать лимита и все тебе по барабану то .
По мимо всего чоные экскурсоводы явно не по методичке кремля жгуть то выданой в 15- веке )) пройдя практику как многие археологи в госдепе по программе Госдепа.
13
vkontakteИван Скобарь 09.10.2019 22:46
Пупкин ...
еще можно рассказать друзьям о чудо реконструкции за 1.5 миллиарда ...а вернее полном уничтожении исторического облика Крома ...тогда однозначно арестуют )
2
vkontakteИван Воронин 10.10.2019 08:54
экскурсоводоведофилофобофаги
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.