Новости партнеров
Политика
06.10.2019 10:40|ПсковКомментариев: 8
Псковская Лента Новостей публикует традиционное обозрение политической жизни региона. Всю неделю наш штатный комментатор  Господин Рейтингомер внимательно следил за событиями, мониторил СМИ, читал социальные сети –..
Комментарии 8
Публикую полный текст, чтобы люди не вводились в заблуждение вырванными, непонятно как, цитатами...
Я/МЫ — ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ, ИЛИ ГДЕ ВЫ БЫЛИ В ОКТЯБРЕ 1993 ГОДА, ГОСПОДА ЛИБЕРАЛЫ? Заявление секретаря по социальным вопросам Псковского областного отделения партии Коммунисты России в связи с 26-ой годовщиной расстрела Верховного Совета России в г. Москва. Сейчас в среде либералов, особенно либеральных журналистов стало модно стоять с плакатами, или украшать свои фото в соцсетях рамками с надписью, "Я/МЫ - имярек", защищая какого-нибудь активиста, якобы подвергшегося "репрессиям" со стороны властей. Мол, какой у нас "жестокий режим" - прессует во всю либеральную тусовку. Особенно лицемерно эти высказывания выглядят, когда исходят от людей того поколения, что в 1993 году были уже в сознательном возрасте, и, смотря на расстрелянный из орудий, горящий Белый Дом - Верховный Совет в г. Москва, отнюдь не пытались вступиться за его защитников, а многие наоборот, в приступе звериного восторга, радостно вопили при этом зрелище, мол "какой Ельцин молодец - защитил демократическую власть". Только криков "распни их" не хватало, да и то только потому, что у этих "истинных борцов за права человека" не было такой возможности. Так чему же вы теперь, "господа хорошие", удивляетесь, когда ваших коллег, только из более молодого поколения подвергают наказанию, и надо сказать часто наказанию вполне справедливому и весьма заслуженному? Какого же чёрта теперь вы вопите сразу о нарушениях прав человека, как кто-нибудь из вашей среды оказывается "под прессом? Может именно потому, что это права либерального человека? А вот на права человека Советского - тогда в 1993-м, как и на права простого человека сейчас, вам было и есть плевать. Его права вы защищать отнюдь не хотели, ибо всегда считали нас "совками", "быдлом", "ватниками", "колорадами" и тому подобными, (недостойными дышать одним воздухом с вами), людьми низшего сорта? Да и сейчас все кто против ваших попыток вернуть нас в вакханалию 90-х, все кто не согласен "лизать пятки" вашим западным хозяевам, для вас являются предметом вашей яростной злобы. И, ведь признайтесь, под свободой слова вы понимаете именно свободу ВАШЕГО слова, а всех несогласных с вами вы и сейчас готовы расстрелять из орудий, дай только вам волю. Как это уже было в далёком октябре 1993 года. Или как это произошло в тех странах, в которых подобные вам люди пришли к власти "на крыльях западной демократии" - сотни тысяч погибших в Ираке, Украине, Ливии, Афганистане и т.д. И многие из вас готовы утопить в крови и Россию! Поэтому, помня урок событий 3-4 октября 1993 года, видя разных "деятелей" с надписями "Я/МЫ Прокопьева, Серебренников, шаман" — список можно продолжать — ибо "имя вам легион", мне так и хочется воскликнуть: "Нет ребятки, Я/МЫ — далеко не одно и тоже что ВЫ! Я/МЫ —ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ. Тот самый Верховный Совет - Белый Дом, который был расстрелян прямо в центре нашей столице в октябре 1993 года выстрелами либеральных танков, под улюлюкание либеральной же толпы. И Я/МЫ этот урок не забудем. И второго шанса у либералов в России не будет. Секретарь по социальным вопросам Псковского областного отделения партии Коммунисты России, депутат Собрания депутатов Островского района Псковской области Вячеслав Евдокименко
16
smsc.ruСергей Костец 06.10.2019 12:56
От этого рейтинга вспоминается М.Ю. Лермонтов: "Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...". Автор (г-н Рейтингомер) высшую точку рейтинга постоянно посвящает исключительно Турчаку или губернатору. Видимо, за заслуги или реальные достижения в сфере здравоохранения, промышленного роста, образования, народосбережения или чего-то другого неоспоримо важного для людей, населяющих Псковскую область. Читаем текст автора, в очередной раз поднявшего Турчака на вершину Олимпа:
"Секретарь Генсовета «Единой России», экс-губернатор Псковской области Андрей Турчак сохраняет место на верхней ступени нашего рейтинга. На этой неделе имя партийного лидера не сходило со страниц федеральных СМИ в связи с планами ЕР по обновлению и подготовке к грядущему съезду, где речь пойдет об участии в парламентских выборах 2021 года. Между тем Андрей Турчак заметно улучшил свои позиции в рейтинге влияния 100 ведущих политиков страны по версии Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК)".
Кто-то что-то понял? Человека в этом халуйском рейтинге поставили первым, потому что он "...улучшил свои позиции" в другом рейтинге! А нам-то что от того? Дырка от бублика и "уверенность в завтрашнем дне"...
Мне грустно от того, как наша журналистика превращается в сферу платных услуг. Редакция ПЛН, рекомендую вам закрыть эту лавочку, пока её не окрестили, как в балладе Гребенщикова, "Субботний @$&*звон".

6
Когда прокуратура обратит внимание на высказывания и деятельность Сергея Костеца? Или у него есть справка о психическом нездоровье?
18
smsc.ruПетр Васильев 06.10.2019 14:44
А я, Петрова-Акуреева? Я скоро издам три тома "Записок говорливого тролля,! Почему меня в рейтинге нет?
3
smsc.ruПетр Васильев 06.10.2019 14:46
Я, Петрова-Акуреева, люблю по чужим аккаунтам ползать! Страницу Костеца читаю, как роман! Зато свою троллячью тушку закопала!
3
smsc.ruПетр Васильев 06.10.2019 15:14
Помогите Евдокименко! Он довел свою партейку, что кроме как на ПЛН, даже декларацию негде напечатать - все на хрен посылают!
4
Когда прокуратура обратит внимание на высказывания и деятельность Сергея Костеца? Или у него есть справка о психическом нездоровье?

Агуреева в шляпе! У тебя предков-сексотов в роду не было? Тебе стукачество по наследству передалось или это уже приобретенное?
2
А мое субъективное мнение по выступлению Юлии Беловой: причем тут осень, и осенний дождь? В Западной Сибири тоже осень, и тем не менее там +20, а у нас +5, что превышает климатическую норму на 20 градусов. И нам интересно знать: кто искусственно гонит тепло на полуостров Ямал, через Западную Сибирь, на завод СПГ (сжиженного природного газа) олигарха Михельсона, закручивая спираль в районе Нижнего Новгорода, а нам на Европейскую часть затягивает холодные массы воздуха с Арктики. И это вообще не имеет отношения к всемирному потеплению, и деятельности девочки из Швеции.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.