Новости партнеров
Общество
03.10.2019 18:33|ПсковКомментариев: 15
Сегодня на митинге псковских коммунистов в память о расстреле Белого дома прозвучали поистине фантастические факты и цифры Без двух минут час у памятника «Пушкин и крестьянка» было немноголюдно...
Комментарии 15
googleМайк Вазовски 03.10.2019 18:41
Тухлая каша вместо мозгов у этих некрофилов-коммуняг!
Пьяный ельцин из этих же коммуняг,а правление сифилитика ленина и психа усатого стоило стране 110 миллионов погубленных жизней!
А эти придурки о происках.запада в погоде!
41
odnoklassnikiлана белова 03.10.2019 18:58
Одна пустая говорильня. Говорите то вы одно а делаете другое. По закону о наливайках ваш Зюган так сказал что не надо закрывать в жил домах наливайки если только они близко к учебным заведениям.
15
Я/МЫ — ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ, ИЛИ ГДЕ ВЫ БЫЛИ В ОКТЯБРЕ 1993 ГОДА, ГОСПОДА ЛИБЕРАЛЫ?Заявление секретаря по социальным вопросам Псковского областного отделения партии Коммунисты России в связи с 26-ой годовщиной расстрела Верховного Совета России в г. Москва. Сейчас в среде либералов, особенно либеральных журналистов стало модно стоять с плакатами, или украшать свои фото в соцсетях рамками с надписью, "Я/МЫ - имярек", защищая какого-нибудь активиста, якобы подвергшегося "репрессиям" со стороны властей. Мол, какой у нас "жестокий режим" - прессует во всю либеральную тусовку. Особенно лицемерно эти высказывания выглядят, когда исходят от людей того поколения, что в 1993 году были уже в сознательном возрасте, и, смотря на расстрелянный из орудий, горящий Белый Дом - Верховный Совет в г. Москва, отнюдь не пытались вступиться за его защитников, а многие наоборот, в приступе звериного восторга, радостно вопили при этом зрелище, мол "какой Ельцин молодец - защитил демократическую власть". Только криков "распни их" не хватало, да и то только потому, что у этих "истинных борцов за права человека" не было такой возможности. Так чему же вы теперь, "господа хорошие", удивляетесь, когда ваших коллег, только из более молодого поколения подвергают наказанию, и надо сказать часто наказанию вполне справедливому и весьма заслуженному? Какого же чёрта теперь вы вопите сразу о нарушениях прав человека, как кто-нибудь из вашей среды оказывается "под прессом? Может именно потому, что это права либерального человека? А вот на права человека Советского - тогда в 1993-м, как и на права простого человека сейчас, вам было и есть плевать. Его права вы защищать отнюдь не хотели, ибо всегда считали нас "совками", "быдлом", "ватниками", "колорадами" и тому подобными, (недостойными дышать одним воздухом с вами), людьми низшего сорта? Да и сейчас все кто против ваших попыток вернуть нас в вакханалию 90-х, все кто не согласен "лизать пятки" вашим западным хозяевам, для вас являются предметом вашей яростной злобы. И, ведь признайтесь, под свободой слова вы понимаете именно свободу ВАШЕГО слова, а всех несогласных с вами вы и сейчас готовы расстрелять из орудий, дай только вам волю. Как это уже было в далёком октябре 1993 года. Или как это произошло в тех странах, в которых подобные вам люди пришли к власти "на крыльях западной демократии" - сотни тысяч погибших в Ираке, Украине, Ливии, Афганистане и т.д. И многие из вас готовы утопить в крови и Россию! Поэтому, помня урок событий 3-4 октября 1993 года, видя разных "деятелей" с надписями "Я/МЫ Прокопьева, Серебренников, шаман" — список можно продолжать — ибо "имя вам легион", мне так и хочется воскликнуть: "Нет ребятки, Я/МЫ — далеко не одно и тоже что ВЫ! Я/МЫ —ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ. Тот самый Верховный Совет - Белый Дом, который был расстрелян прямо в центре нашей столице в октябре 1993 года выстрелами либеральных танков, под улюлюкание либеральной же толпы. И Я/МЫ этот урок не забудем. И второго шанса у либералов в России не будет. Секретарь по социальным вопросам Псковского областного отделения партии Коммунисты России, депутат Собрания депутатов Островского района Псковской области Вячеслав Евдокименко
18
Если бы,эти коммунисты да совместно с нами в Пскове,да подняли свои знамена против титан-полимера !!!Хо,сколько-бы они заимели сподвижников-им даже во сне этого не приснится....
Но ведь надо идти и сСать против ветру,а это чревато,и не все это могут,не всем это дано!!!
И лишь. Поэтому нынче лучшие,НО точно не коммунисты!!! шагают впереди с псковитянками...
....не знаю насчёт Савицкого,но он единственный в Пскове -выступил аргументированно против титан-полимера,о чем Ведерников (он же губернатор области,типпо) молчит и в тряпочку....
13
Бедный Евдокименко! Негде больше печатать свои декларации. кроме как на ПЛН? Никому вы уже не нужны, псевдокоммунисты! Вы - рудимент, явление атавизма, пережиток прошлого. Нет у вас никакого будущего и быть не может!
19
smsc.ruСергей Костец 03.10.2019 21:15
".. был расстрелян прямо в центре нашей столице в октябре 1993 года выстрелами либеральных танков, под улюлюкание либеральной же толпы. "
................ ... .................
Признаюсь честно: либеральных танков не то что не видел, просто не слышал о таких. Видать, этот секретарь танки различает по политической принадлежности, как лозунги и депутатов. Бывает. Что называется, вошёл в раж...
13
Евдокименко душой болеет за партию. Но её уже не вернуть.
11
Костец, ты ещё на свободе?
13
Статья наполнена ядом до отказа. Смешно читать, как пытаются докопаться до любой мелочи, лишь бы добавить больше сарказма в статью. Даже до задержки митинга докопались. Серьезно?
Александр, а чему вы радуетесь, я не пойму? Наверное, как Путин в соседнем интервью, считаете достижением свержение советской власти и приход капитализма? Ну и как, стали с тех пор жить лучше? Горды за свою страну?
Люди, которые хотят что то делать ради своего будущего, можно увидеть на таких митингах. Ну а остальным остается только греть задницу в кресле в надежде на светлое будущее, которое для них как всегда построит кто то другой, да писать ядовитые статейки, в которых пытаются выставить тех, кто что то делает, дураками...можно понять - каждому свое. Придворный шут - тоже работа.
4
статья содержит клевету, речь Юлии Беловой не содержит обвинений власти в испорченной погоде, имеется видеозапись, подтверждающая это. Александр Донецкий и редакция ПЛН, напоминаю вам, что за клевету в средствах массовой информации предусмотрена уголовная ответственность по ст 128.1
0
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 07:39
У меня раздвоение троллячьей личности: я то Петрова, то к Агуреевой прислоняюсь! А Евдокименко - смешной тип, шут
6
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 07:40
Костец для меня как тряпка для безрогой коровы - боднуть нечем!
4
Плн-овский тролль, который решил назваться Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь. И аватар забыл поставить ей.
0
Тупая тролльчиха Петрова! Я даже под наркозом никогда не напишу, что ты - умная! Поскольку врать не люблю!
2
Вообще, на меня можете не обращать внимания. Я тут с одной целью тусуюсь - уводить читателей от темы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.