Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
25.09.2019 16:12|ПсковКомментариев: 6
Ничто вроде не предвещало, как вдруг… разразился нешуточный политический конфликт регионального масштаба. Хотя почему «вдруг»? Конфликт вызревал давно. И вот наконец вывалился наружу...
Комментарии 6
smsc.ruАлекс Немо 25.09.2019 17:23
Да Брячак уже давно вылизал АПО, все, что только можно!Неужели считает, что народ-жлобы.НЕА Олежка.Где ваши амбиции, родной предприниматель?По сути Олежка ты такой же спойлер со своей СР, как и Романов, и полностью соглашусь - ЛУЗЕР,который этим еще бравирует.
1
smsc.ruСергей Костец 25.09.2019 17:28
Сочувствую автору и псковским журналистам в целом. Политическое поле настолько зачищено, что мечта о стабильности сбылась с кладбищенской точностью. Ведь действительно писать не о чем. Почему-то ушли в историю журналистские расследования, а ведь описать технологию победы на выборах партии без электората очень актуально.
2
smsc.ruАлекс Немо 25.09.2019 17:46
Сергей, а вы считаете, что у Шлосберга не появилось за эти годы электората в ПО?Да полно,Вы прекрасно понимаете, что за Яблоко проголосовали те, кого ЕР(Псковская) и примкнувшие к ней достали.
2
googleПетя 3 25.09.2019 19:39
не читал но осуждаю. нидобитки нулевых ни дадут жыть нормально
3
smsc.ruСергей Костец 25.09.2019 20:26
Алексу.
Как раз наоборот. У "Яблока" есть электорат и на сегодня, что бы не говорили оппоненты, его количество растёт. Победа партии без электората, о которой написал выше, - это победа ЕР. Я не раз говорил об этом феномене, когда на выборы приходят 20-30% и делают правящую партию победительницей. Призывая журналистов провести честное расследование такого явления, я предлагаю открыто разобраться как работают технологии принуждения части общества к голосованию за несменяемую власть и взглянуть на другую части социума, которая является выгодоприобретателем существующей антинародной системы.
2
facebookЛев Мельников 26.09.2019 09:45
Да , ОЛЕЖЕК, нравится мне выражение: женщина из ничего может устроить шляпку и скандал Так в чем суть громкого скандала!Война из-за тог, что не решили с тупого или острого конца бить яйцо! Интересно, убитые будут?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.