Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
20.09.2019 17:15|ПсковКомментариев: 3
Активисты общественного движения «Убитые дороги Пскова» предложили свой вариант, как можно обезопасить дорожное движение на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Свердлова без ликвидации пешеходного перехода...
Комментарии 3
facebookВадим Иванов 20.09.2019 18:04
там весьма узко! островок за счет чего? проезжей части? - нет, спасибо. Но для меня как водителя этот переход не был неудобным - все просматривается, утром в пробке, вечером в пробке, не пропустить пешехода и разогнаться там очень трудно. А как пешеход - этим никогда не пользовался, считаю на светофоре перейти безопаснее, нежели тормозить кучу машин из-за меня одного, которые едут и без того медленно.
18
smsc.ruLeoncio Almeida 20.09.2019 18:12
Цопов и Пушкин-угомонитесь, не всем юродивым места в ГосДуме предлагают. ВЫ-пролетели. Займитесь полезным чем-то, а не популизмом.
16
googleИрина Павлова 21.09.2019 01:08
Господин Мелькова на заседании комиссии " по безопасности" 25.07.2019 голосовал против восстановления пешеходого перехода на перекрестке Конная-Петровская,который всего через 1 полосу движения и тысячекратно безопаснее данного перехода через магистральную улицу с 4 полосами.Что за двойные стандарты господин Мельков? О вашего лицемерия просто тошнит
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.