Новости партнеров
Сцена / Спектакли
20.09.2019 15:49|ПсковКомментариев: 5
Серия перформансов будет предшествовать премьере спектакля 7САМУРАЕВ в Псковском драмтеатре. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове главный режиссер Псковского академического театра драмы им...
Комментарии 5
Вася Сенин наливал зрителям шампанское перед спектаклем. Чехову придётся труднее - его " искусство" можно переварить только после коньяка.
15
Вася Сенин наливал зрителям шампанское перед спектаклем. Чехову придётся труднее - его " искусство" можно переварить только после коньяка.
10
smsc.ruУльяна Эссен 20.09.2019 16:48
"Я хотел бы делать спектакли, которые не базируются ни на каком заранее сделанном материале." - это как вообще будет по русски? Кто тогда автор сценария? И почему выбрано название, однозначно отсылающее к оригиналу.
8
Не могу понять такого охаивания. Еще и спектакля нет, а уже и режиссер не такой, и спектакль никуда не годится! Может хватит истерить и дождемся постановки?
6
Незабвенный Голохвостый тоже любил замысловато выражаться : " Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному, которому невчёному, будеть белое, так уже ему, вчёному которому, будет уже как… ну… рябое!"
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.