Новости партнеров
Общество
17.09.2019 16:39|ПсковКомментариев: 6
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «Дневной дозор», вышедшего в эфир радио «Эхо Москвы» в Пскове 16 сентября. В центре внимания ведущей Любови Кузнецовой - скандал со спектаклем «..
Комментарии 6
В.Катасонов о нашей системе образования: Во-первых, она не российская, во-вторых, она не система, в-третьих, это не образование
Доктор экономических наук, профессор Валентин Катасонов в передаче "Точка зрения" на телеканале "Красная линия" очень жестко и точно охарактеризовал то, что сегодня происходит с системой отечественного образования.
_______________________
И появление Ревизора- результат такого поганого образования и чуждого влияния на мозги неокрепших…..
5
smsc.ruLeoncio Almeida 17.09.2019 17:22
Беседа слепого с глухим. У этих лиц нетрадиционной половой ориентации (образно) свой взгляд и с ними говорить не только вредно, а и запретно!
5
"В нынешней системе координат, - уточнил профессор, - самый ценный ресурс рыночной экономики - это дурак. И система, по крайней мере, высшего образования - это конвейер по производству дураков".
"Задача тех, кто организовал этот конвейер, - подытожил Катасонов, - и кто обслуживает его, не допускать брака".
____________________
Вот такие режиссеры с их Ревизорами и воспитывают дураков, которые молчат.
6
odnoklassnikiлана белова 17.09.2019 19:02
В ТЮЗе такое показывать.....совсем стыд потеряли. Теперь же все на потребу, все на показ. Их ж... и остальные причиндалы никому не интересны. И говорить о том что дети не то в инете видят, это беспредел. Постыдились бы такие вещи говорить. По вашему дети и так развращены и ваш разврат их не удивит? И это говорят представители культуры....
3
"Вернулись времена безбожия, распущенности" - лучше и не скажешь.
А то, что псевдожурналист Донецкий так грязно оскорбил возмущённых читателей ПЛН ещё раз убедило меня в том, что он неадекватен и непрофессионален.
2
odnoklassnikiлана белова 17.09.2019 23:18
После комментария Донецкого захотелось принять душ. Всех грязью облил. Ощущение что у него проблемы психологического характера....
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.