Новости партнеров
Общество
15.09.2019 18:59|ПсковКомментариев: 11
Дочь губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, Ксения празднует день рождения. Сегодня ей исполнилось 6 лет. Об этом глава региона написал в своем аккаунте в Instagram. Фото из Instagram Михаила Ведерникова «..
Комментарии 11
facebookСергей Губин 15.09.2019 19:22
Поздравляю Ксению с ее праздником. Пусть в ее жизни все будет замечательно.
24
googleПетя 3 15.09.2019 19:44
Искренне от всей шырокой душы поздравляю.
нород
30
Обсуждать новости семьи губернатора имеет смысл только в том случае если бы от улучшений в нашей жизни нас бы переполнял восторг и мы радовались на нашего отца родного как за себя. А по факту губернатор наш бездарь, посредственность и ничтожество и от его личной сытой жизни и морды тошнит.
smsc.ruкорона Ворона 15.09.2019 20:20
Не переполнял восторг и при Турчаке. И что ?Сытая жизнь у него? Сомневаюсь.Тошнит тебя? Верю.Терпи,ведь давно терпишь.
29
Новость, которую мы заслужили.
1
Мило.
7
Отвлекают внимание рабочего человека- труженика от действительных проблем или очередной подлости правящего клвсса. То четырёхчасовая рабочая неделя, то дочь чья- то, то новости про геев простигосподи.
3
facebookСтас Самойлов 16.09.2019 23:18
рабская психология у русского человека неистребима.
Ведерников- ничем не примечательный функционер, олицетворяет собой серость, волею случая поставлен руководить холопами умирающей губернии, пиарит себя и свою семейку. Печально все в Псковской губернии, от экономики, которой нет, от заросших и необрабатываемых полей, от умирающего населения, от нищеты и разрухи и ГЛАВНОЕ- КОГДА ВО ГЛАВЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, УМНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ДЕЛОВОЙ, ХОЗЯЙСВЕННИК, способный вытащить область из этого затклого болота?
1
smsc.ruO SA! 17.09.2019 11:29
ДР ребенка. А какое это вообще имеет отношение к области или даже городу??? У нас вроде не самодержавие, когда каждый наследник как преемник рассматривается и за его судьбой с пеленок наблюдают всем народом.
1
По таким новостям виден уровень не только интеллекта губернатора но и уровень интеллекта его команды. В инстаграме он видишь ли написал... Какой-то запредельный уровень. Даже не детский. Как всё это мелочно и глупо.
1
facebookЛёха Богданов 18.09.2019 12:53
Вот если бы он в честь дня рождения дочки Титан-полимер из области выгнал,то мы бы порадовались.
Михаил Юрьевич,проставьтесь псковичам в честь днюхи дочки,сделайте псковичам лучший подарок.И не жлобьтесь,днюха все-таки.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.