Новости партнеров
В России и мире
15.09.2019 09:58|ПсковКомментариев: 7
Зарплаты столичных священников Русской православной церкви составляют от 20 до 40 тысяч рублей в месяц, а в регионах - еще меньше, сообщил в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «..
Комментарии 7
smsc.ruС .в 15.09.2019 10:23
составляют от 20 до 40 тысяч рублей в месяц, а в регионах - еще меньше,
а на иномарках ездят,бог подал что ли?а может верующие.
7
googleПетя 3 15.09.2019 11:06
не вольно задумаешься кому лизать выгоднее ))
8
vkontakteAverjan Fishermann 15.09.2019 11:19
Зато у староверов батюшка не сидит на зарплате, и крещение бесплатное , люди жертвуют без указаний суммы, батюшку выбирает община, на джипе он не ездит)
4
20 -40 в день ? Согласен. А то как тогда часы за миллионы носить и на яхтах по святым местам кататься.
8
Этим бездельникам государство еще и пенсию платит,и вообще какие это на буй священники.В ООО РПЦ все предприниматели.Никиты Сергеича на них нет. СУГС.
8
facebookKote List 16.09.2019 15:01
немного нелепо звучит вот это - "При этом он подчеркнул, что плата за совершение этих обрядов - рекомендованная, а не обязательная.«Человек приходит и говорит: "Я хочу креститься, сколько это будет стоить?". Ответ должен быть такой: "Это нисколько не будет стоить". Тогда человек спрашивает: "Я все-таки что-то хочу пожертвовать на Церковь, как вы порекомендуете?". Тогда мы говорим, что рекомендуемое пожертвование такое», - объяснил представитель Церкви." интересно представитель церкви себя слышит? вообще хитро оправдали ценообразование. вот в этом и отличие РПЦ от других православных церквей. ответ должен был-бы звучать так, - "Сколько посчетаете сами нужным, столько и пожертвуйте.." как это говорят в других православных церквях. Поэтому и понятно, что РПЦ постаивло все на деньги % %@знесс.
0
googleОлеся К 17.09.2019 07:52
Бесплатно крестить по точным расценкам в Пскове
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.