Новости партнеров
Общество
14.09.2019 17:15|ПсковКомментариев: 14
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил Великолукский мясокомбинат, который отмечает 75 лет с момента основания. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, глава региона осмотрел новые цеха по переработке и выпуску готовой продукции и полуфабрикатов и оценил условия работы сотрудников...
Комментарии 14
smsc.ruжена валерика 14.09.2019 17:51
Ну никаким боком тут область.Где т.н губернатор,а где частный мясокомбинат.Он бы посмотрел,что за углом великолукских свинарников делается.Может ,пока не поздно Ч С объявлять?
4
googleиван пупкин 14.09.2019 18:51
жена валерика ты не в курсе , что режым с боблом норода давно уже спонсор существования комбината ? Видимо для галочки надо их там за мошонку держать нежно перидавливая . бобло ваше нородное вливалось знаменитой висной 14-го
12
smsc.ruжена валерика 14.09.2019 18:59
Товарищ Пупкин,ты или западенское какло или дурак-что равнозначно.СУГС.
6
googleиван пупкин 14.09.2019 20:00
я нород с Михаилом спасителем всех за мошонку держым кого надо !
11
Что-то губер про выборы ничего не говорит.
Он в курсе что с выборами случилось то же, что и с полимерами?
1
googleDOVMONT D 14.09.2019 20:58
Весь юг области в навозе,но как сказали одной областью можно пожертвовать,лишь бы столицы накормить.
2
googleиван пупкин 14.09.2019 21:50
фекалии это к деньгам
4
Из материала непонятно - где открылась новая производственная площадка ?
3
А я никогда и ничего этого комбината не покупаю. Может он и хороший, но я просто не хочу чувствовать себя бычком на откорме и встраиваться в пищевую цепочку крупных буржуа. Второе: а при чем смесь Ведерников? Он что сделал для комбината хорошего? Он даже не крыша. А он просто закрывает глаза на навозные дела и экологическую катастрофу возле свиноферм. Третье: вы посмотрите на лицо человека держащего диплом в рамке. Это лицо бизнесмена или бандита?
1
googleиван пупкин 15.09.2019 11:04
бедная жена лерика не знает на кого теперь с голоду и накинуться ))
7
smsc.ruжена валерика 15.09.2019 12:01
Да рагуль Пупкик ,не богатая ,но на придурков не бросаюсь.СУГС тебе в срало.
1
smsc.ruЗа Гласность 16.09.2019 08:56
Ведерников зачастил в Луки (чуть ли не каждую неделю ездит), может переберется, освободит место для перспективного руководителя?
0
smsc.ruЗа Гласность 16.09.2019 09:47
Посмотрите сайт Роскачество, там есть результаты исследований качества продукции Великолукского мясокомбината - одни антибиотики!!!
Нужно травить население в большем объеме!!!
0
smsc.ruУльяна Эссен 16.09.2019 10:24
Жена Валерика. ваш оппонент Иван Пупкин - это известный чудак на букву МУ, Сергей Валерьевич Козлов. С его творчеством можно познакомиться на сайте губернатора. После прочтения пары опусов становится понятно, что это просто больной человек, с осенним обострением.
0
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.