Новости партнеров
Политика
12.09.2019 11:49|ПсковКомментариев: 5
Сегодня, 12 сентября, на 35-й сессии Псковского областного Собрания депутатов лидер фракции КПРФ Петр Алексеенко призвал все партии, администрацию и общественных лидеров перестать вставлять друг другу палки в колеса...
Комментарии 5
А перечислил бы Пётр Алексеенко хорошие дела, что он лично сделал для избравшего его в депутаты народа.
12
smsc.ruС .в 12.09.2019 12:45
А перечислил бы Пётр Алексеенко хорошие дела,
Он хотя правду говорит,напоказ выставляет разрушительные проекты и дела ЕР,а это уже хорошие дела, со временем народ поймет и прокатит на выборах ЕР.
9
Просто говорить уже недостаточно. Особенно для политика такого уровня. Нужно что-то и делать. Вот Алексей Миронович Рыбаков и говорил и делал.
2
googleПетя 3 12.09.2019 13:50
Палки на до и лыжы выдавать бегущим крысам с коробля освободителя нашего Михаила спасителя от бюрократов и воров турчаковской эпохи .
6
Он хотя правду говорит,
_______________________
Да они ВСЕ млять "правду" говорят, да и МЫ её ещё больше на себе знаем. ГДЕ конкретные дела этой КПРФ ? Выборы прошли, в меньшестве сидят и только один трёп - нас мало, что мы можем сделать. ВСЕ ждут , КОГДА народ "проснётся" и мдро за них проголосует и будет им большинство в Думах и Собраниях , ну а там .... Так этого ЗАСЛУЖИТЬ у НАРОДА надо и не одним пи..больством и призывами к тем, кто их и слушать не хочет.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.