Новости партнеров
Культура
11.09.2019 10:30|ПсковКомментариев: 5
Планы мероприятий к празднованию 800-летия князя Александра Невского обсуждал 10 сентября в Храме Христа Спасителя организационный комитет по подготовке и проведению юбилейных мероприятий под руководством главы минкульта Владимира Мединского...
Комментарии 5
Деньги на такие никчемные и дорогостоящие объекты, которые будут воять некие типы, есть, а на развитие сельского хозяйства и борьбу с борщевиком нет?
2
А вот Станислав Садальский рассказал: «Медведев во власти нанёс ущерба России больше, чем все враги, за все времена. Не денег нет, а мозгов»
3
facebookShen Wu 11.09.2019 11:46
Может озеро вообще памятниками Невскому огородить?
3
facebookМаксим Пушкин 11.09.2019 12:04
Хорошим подарком к празднованию 800-летия князя был бы ремонт имеющегося памятника на Соколихе, создание подсветки памятника, благоустройство прилегающей территории (скамейки, урны, общественный цивилизованный туалет), парковку привести в порядок, велопарковку сделать, указатели установить и информационный стенд с историей и описанием памятника.
1
Это вместо того, чтобы ремонтировать старый памятник? Дешевле, видимо, соорудить новый? Хуже министра, чем Мединский русская культура не знала.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.