Новости партнеров
ЖКХ
10.09.2019 12:07|ПсковКомментариев: 3
Комитет по строительству и ЖКХ администрации Псковской области учтет пожелание председателя Псковского облсовпрофа, депутата Псковского областного Собрания Ульяны Михайловой о включении её в состав рабочей группы по согласованию мест расположения экотехнопарков на территории Псковской области –..
Комментарии 3
На Ульяну тявкают, а она просто работает, для Пскова и региона. Респект ей. Ведерников, учись у нее.
0
Да, Ульяна - в каждой бочке затычка. Мастер имитации бурной общественной деятельности. Что она понимает в "экотехнопарках"? Как только региональное общественное движение "Общественный совет Псковской области" "раскачало" тему и реально добилось привлечения внимания к "мусорной реформе" в Псковской области, возбуждения УФАС дела, тут же набежали "официальные общественники", чтобы присвоить себе лавры "защитников". Мы - то можем подтвердить все наши профессиональные действия документально, а они - ?
3
googleМарция Мела 11.09.2019 07:26
Как? Псковичи уже осчастливлены - Ведерников ведь создал суперэкотехнопарк - в Моглино, под названием "Титан"! Туда все европейские пластиковые отходы повезут! Гигант псковской индустрии, передовые технологии, позволяющие очищать... да-да, никаких ядовитых выбросов! - псковский воздух, чудные одежды из помойных полиэтиленовых нитей - словом, сказка! Новый губернатор за год столько успел наворотить!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.