Новости партнеров
ЖКХ
31.08.2019 23:54|ПсковКомментариев: 6
Многие жители Псковской области отопление оплачивают по приборам учета. Однако немало и тех, кто рассчитывается по-старому: по нормативам. Руководители псковских управляющих компаний рассказали Псковской Ленте Новостей, в чем преимущество приборов учета...
Комментарии 6
smsc.ruQwa Nt 01.09.2019 09:15
Мягко стелет - жестко спать. Это я об Исправниковой. Лучше бы озаботилась на предмет установки счетчиков на воду в квартиры, которые сдают целым аулам, но где платят лишь за одного зарегистрированного там хозяина. Они деньги делают а мы платим не только по своим индивидуальным счетчикам, но и за эти аулы, которые еще и свинарник вокруг устраивают, распространяя насекомых и гадя вокруг (буквально). Почему ни полицию, ни УК не волнует это безобразие и беззаконие, ведь нарушение правил регистрации влечет за собой штраф и для нанимателя, и для собственника, и для должностных лиц. Когда у нас полиция уже начнет хотя бы собирать деньги, которые чуть ли не под ногами валяются. Про выполнение прочих ее обязанностей умолчу
3
smsc.ruигорь баринов 01.09.2019 09:36
Не ставьте приборы! Стоимость установки минимум год оплаты без них,а что потом МЕХУБОРКА или МЕХТЕПЛО?
2
smsc.ruС .в 01.09.2019 10:05
. И если на улице зимой стоит -15 градусов С, то жильцы и получают соответствующее этой температуре тепло! Вот это - по-честному!»
Это вранье,так было в СССР.В каждой котельной висела таблица температуры воды,которую надо подавать в зависимости от температуры воздуха на улице.
Теперь топят одинаково ,что +5,что -15,это выгодно тепловым сетям,тепла то больше дают ,а мы открываем форточки от жары ,особенно в апреле.Раньше УК хоть следила за температурой,когда тепло ,обратку придавливали.Теперь никто пальцем не пошевелит,лишь бы побольше денег содрать.А в счетчиках никакой экономии для жильцов нет,а расход приличный за установку.
3
facebookShen Wu 01.09.2019 20:11
Сначала надо разводку труб в старых домах(и не очень) заменить с вертикальной на горизонтальную,
а не компостировать людям мозги.
1
facebookShen Wu 02.09.2019 14:44
На верхних этажах можно сразу на электробатареи перейти,меньше платить будет и нет проблем со счетчиком.
0
googleИрина Павлова 02.09.2019 21:39
Руководители двух самых отстойных управляек города чему то учат население.Цирк да и только .А работать Гусаков и Исправникова не пробовали?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.