Новости партнеров
Общество
23.08.2019 18:41|ПсковКомментариев: 4
Руководитель фракции «Единая Россия» в Псковской городской Думе Денис Иванов прокомментировал инициативу, по которой россияне смогли бы работать 4 дня в неделю. Свое мнение он озвучил в разговоре ..
Комментарии 4
smsc.ruСергей Козлов 23.08.2019 21:46
Опять заговаривают народ, отвлекают от какой-то очередной гадости. Одна из причин повышения пенсионного возраста нехватка работоспособного населения, а тут на тебе....
1
facebookShen Wu 23.08.2019 21:52
Тогда председатель правительства РФ отметил, что развитие экономики, информатизация и роботизация производства требует меньшего количества необходимого полезного рабочего времени сотрудников.

Ну,и где у нас информатизация-роботизация?Снимите лапшу с ушей,Денис.Это не для того чтобы
с семьей сидели,а чтобы меньше платить.
1
vkontakteAlexandr Trusov 23.08.2019 21:53
Точно инфузория туфелька! Придет в аптеку , а там уже 1000 препаратов продано и аптекарь пошел домой - план выполнен. Это уже происходит в медицине.
Денис , твои работники в понедельник еще не проснулись , а в пятницу у же стоят в очереди за шашлыками и пивом, а теперь они будут работать только 2 дня , остальное время присутствовать - у тебя производительность труда упадет в 1,5 раза - ты же разоришься как бизнесмен. Но как политик - ОДОБРЯЕМ и 2 руки вверх за себя и за того парня.
Где вас берут - одноклеточные?
1
smsc.ruLeto Fsyo 24.08.2019 10:58
Как же достали эти тупчеГи во власти во главе с их айфончиком!!!
Дениска, ты бы хоть раз в жизни поработал на производстве, тогда не нес бы чушь, потому что далеко не все люди протирают штаны, как ты.
Так вот, уже и теперь большинство хозяев предприятий плюют на законы о труде. Там люди и рады бы работать 5 дней в неделю или, хотя бы, 4, но только кто им даст? Иногда они работают по два, а то и по одному дню - и ясен пень, что зарплату получают соответствующую. Не минималку даже, потому что их принудительно и ежемесячно заставляют писать заявления на дни за свой счет
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.