Новости партнеров
Общество
23.08.2019 12:56|ПсковКомментариев: 3
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 3
А что искать Мэра- и.о. Главы города назначить Мэром. И все...
Братчиков явно заводит ситуацию в тупик и блуд. Уже Ведерников по детским садам в г. Пскове шастает -ему что больше делать нечего? Нет.
Значит Братчикову не доверяет..
1
Сегодня большой юбилей – 75 лет создания Псковской области. Многие жители даже не подозревают, что до 1944 года такого субъекта как Псковская область не существовало. После упразднения Псковской губернии в 1927 году мы были частью Ленинградской области.
_______________________
Оказалось, что этого не знают и в администрации Президента РФ, что следует из поступившего и оглашенного поздравления Путина
1
Уважаемый автор!Вы же у нас острович,если я помню правильно,то учились в школе №3. Так вот по возрасту Вашему в те времена довольно младому Вы не коснулись 90-х вообще. То что Псковская область была тем самым "адом" где в 90-е убийства были обычным делом,где даже в маленьком Острове палили друг в друга местные и не местные крутые парни начиная с площади и заканчивая военными городками, где находили сожженные фуры пачками в лесах и многое другое - даже не сомневайтесь. Совершите экскурсию на островское кладбище ,и посмотрите портреты с датировкой смерти 90-е. А по пункту "мундепы" ,уверен что депутаты примут взвешенное решение . Чем лично Вам не нравятся возможные три варианта? Да,депутатов только ленивый не ругает . Иногда зря. Среди них находятся еще те кто старается помочь людям. Мой вывод: добрее надо быть ,видеть хоть в чем то позитив. Что плохого если Губернатор и Псковское городское Собрание будут вести согласованную работу ,а не раздрай? Писать будет не о чем? Не уверен.Думаю,всегда найдёте. Ведь в "...зоопарке тигру не докладывают мяса."..,не так ли?)
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.