Новости партнеров
Общество
19.08.2019 15:59|ПсковКомментариев: 8
Скончался акушер-гинеколог Псковского перинатального центра Сергей Митрофанов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил главврач учреждения Сергей Сукманюк. «Прощание начнется завтра в 11...
Комментарии 8
Врачи - ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ. Храни Господь его душу. Молодой, жить да жить. А в это время такая мразь как "Тихон " в комментах призывает Псковских врачей убивать.
9
Наверное эта та редкость, когда Сергей Михайлович был врачом с большой буквы, профессионалом, через его руки прошли тысячи людей и с каждым он мог найти общий язык, принять правильное решение при оказании помощи и имел индивидуальный подход в лечении. Я думаю тысячи людей согласятся с этим, никогда не ставил в основу свое время и материальную выгоду и благодарность! Вот лицо ИСТИННОГО ВРАЧА, который болел за то, в чем и где работал, и очень жаль, что скорая не успела именно к данному человеку!!! Жаль, что таких людей, где сотни пациентов сходятся в едином мнении - ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, данного человека, в нашей медицине очень мало! Жаль....
Думаю многие согласятся с этим и придут проститься в церковь к Сергею Михайловичу, так как многим мамочкам, есть за что сказать ему простое человеческое СПАСИБО! Да это его работа, никто не спорит, но то, как он к ней относился, дорогого стоит!
Считаю правильным придти и проститься с ним, 20 августа 2019 года в 11 часов 30 минут!!!
3
odnoklassnikiлана белова 19.08.2019 18:08
Как жаль.....такой молодой и профессиональный человек
1
В мирное время ... В 38 лет .. Был бы бандит какой - выжил бы , своих спасут А тут - врач ... Рядовой хоть и с дипломом , и отзывы хорошие - врач от бога ...
А как можно доверять организаторам здравоохранения в губернии если они своей некомпетентностью ( не злым же умыслом ???) позволили такому случиться ???
Уж присоединили бы скорее к Ленобласти - оклады в трёхзначных цифрах у местных главных руководителей от здравоохранения — а даже врача Не спасла ...медицина , блин
7
odnoklassnikiMiss1 Caprice 19.08.2019 22:08
@Реальная правда , подпишусь под каждым Вашим словом ! Сергей Михайлович , замечательный врач !!! Очень жаль .
1
в голове не укладывается. пусть Бог хранит вашу душу, Сергей Михайлович! и спасибо вам за все!!!! прекрасный врач и светлый человек!
1
Василий Васильев, умирают и при родах, а может они стали бы мастерами своего дела.
6
Родным и близким мои соболезнования!Сергей Михайлович принимал у меня роды 1 августа.Благодаря ему я стала мамой.Отличный профессионал.Несмотря на свою тяжелую работу относился к роженицам как к родным.Все девочки кто у него рожал,хвалили.Очень жаль,что молодой знающий свое дело человек умер.....Я в шоке
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.