Новости партнеров
В России и мире
18.08.2019 23:21|ПсковКомментариев: 6
В Белом доме обсуждают возможность покупки Гренландии. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил ведущий советник президента США Дональда Трампа по экономике, глава Национального экономического совета ..
Комментарии 6
googleМихаил Лукин 19.08.2019 06:43
Думаю американцы купят, рано или поздно. Опыт есть, Аляску то купили. Датчане владеют островом лет 200, до них лет 800 были норвежцы. А живут там 4 тысячи лет в основном выходцы с севера Америки. Если провести референдум, они вполне выберут США. Да и зачем маленькой Дании такой гигант? А американцам эта покупка даст возможность контролировать всё северное полушарие и наш северный морской путь.
4
googleAndrey Kukushkin 19.08.2019 07:05
Новости из Штатов до ПЛН везут на собаках через пролив Беринга?
2
Согласен с Михаилом. Не Трамп, так следующие Президенты это сделают. Это не наши "Венесуэльские и прочие братья", даже БАЗУ на своей территории не разрешат, а безвозвратные кредиты берут . Трамп взбаламутил "мировое болото" и ЭТО сделано - ДА, ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ, А НЕ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. Что то их конгресмены и прочие от "кормушки" не бегут покупать даже просто квартиры в России, в отличии от наших патриотов в ГД и СФ, вместе с родственниками. Дурят нам головы, пока свои дела проворачивают.
1
Когда уже приведут в порядок мусорные кучи в парке речки Милевки?!
2
Ой, простите, не сюда. Здесь же заседание геополитиков...
2
googleAndrey Kukushkin 19.08.2019 13:12
Когда уже приведут в порядок мусорные кучи в парке речки Милевки?!
------------------------

Когда Трамп Милевку купит.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.