Новости партнеров
Общество
12.08.2019 16:01|ПсковКомментариев: 12
Возможность перехода на четырехдневную рабочую неделю активно обсуждается и в мире, и в нашей стране. Рассмотрев предложения, изложенные председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым на заседании 108-й сессии Международной конференции труда, ФНПР направила в Министерство труда и социальной защиты России свои предложения...
Комментарии 12
6 через 1 по 14 часов. Тогда возможно и будет, но в эту ночь вы будете в кашу.
1
smsc.ruС .в 12.08.2019 16:24
Может ли пятница стать выходным?
В России может,но за свой счет.
0
facebookIvan Durakov 13.08.2019 12:28
согласен на на 3х дневную , а депутатам однодневную.....и зарплату пусть приносят домой. Не дожил А. Райкин до этих дней.
0
vkontakteВиталий Лялин 13.08.2019 13:01
Не знаю, чтр думают те, кто ЗА. Но сгинем в мучениях мы все, вместе с Россией. Эта задумка, чтобы нас окончательно добить.
7
Да хоть на какую переходи - ЖИТЬ в России от этого лучше не станет. Тут два выходных занять нечем, так как даже отдых ( кроме дивана у ТВ ) требует больших денег, а ЧТО ДЕЛАТЬ ТРИ ДНЯ ???
7
Такое впечатление, что Минтруду заняться больше нечем, то календарик перекраивают, то бредовые идеи подбрасывают.Как скажите, к примеру, судоремонтному предприятию перейти на четырех дневку зимой в разгар судоремонта, когда к весне надо флот выпустить, или Автовазу сократить рабочие дни, вообще автопром загнется. Эта идея направлена на окончательное добивание нашей разваленой экономики.
3
Зачем тогда надо было повышать пенсионный возраст. Или это для депутатов и прочих слуг народа.
0
googleАндрей Петров 13.08.2019 20:19
Кто имет знания и желает трудиться на благо родины чтобы получать честно заработанную оплату труда - нельзя ограничивать в этом. Дармоедов вредителей-чиновников перевести на ноль минут в году а за каждую попытку поработать, снижать зарплату в месяц на 500000 руб.
1
smsc.ruС .в 14.08.2019 04:42
Кто имеет знания и желает трудиться на благо родины
а на благо родины никто и не трудится,каждый трудится только на свой карман,прошли времена когда строили бредовый коммунизм.
3
Это значит, что переведут на 10-ти часовой рабочий день.
Затем они же заявят, что 4-х дневка — это плохо и переведут опять на 5-ти дневку, при сохранении 10-ти часового рабочего дня.
Рабам только рабство.
1
w b 14.08.2019 04:42
Кто имеет знания и желает трудиться на благо родины
а на благо родины никто и не трудится,каждый трудится только на свой карман,прошли времена когда строили бредовый коммунизм.
_____________________________________
Только Миллер из Газпрома работает не на Родину , а на свой карман- в миллиарды долларов.
Сейчас он просит еще 1 триллион рублей для увеличения поставки газа в Европу. Этого добивался Гитлер вторгаясь в СССР. Сейчас этого на Западе добились мирным путем. Хвала Пу и Ме.
1
"Одиннадцать друзей Сечина" получили 2,36 миллиарда рублей
Игорь Сечин и десять других высших руководителей типа государственной компании "Роснефть" заработали за январь-июнь 2,36 млрд. рублей. Большую часть этой суммы, а точнее 83% или 1,9 млрд. составили премиальные и командировочные. За те же полгода чистая прибыль "Роснефти" упала с 385,6 до 165,2 млрд., что может сказаться на российском бюджете, но никак не на доходах эффективных менеджеров Сечина. Лучшим людям России нужно и дачи достраивать, и элитные шмотки в Италии закупать, только на поездках с семьями на курорты далось сэкономить - всех возят бизнес-джеты компании.
_______________________
При таких перцах- не может.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.