Новости партнеров
Общество
12.08.2019 20:43|ПсковКомментариев: 13
Великолукский краевед Владимир Павлов просит губернатора Псковской области Михаила Ведерникова помочь с решением вопроса установки памятной доски великому кинорежиссеру Сергею Эйзенштейну в Великих Луках...
Комментарии 13
googleПетя 3 12.08.2019 22:38
заднеприводные не простят тягомотину с доской ихнему коллеге
2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЛН
за поддержку!
4
vkontakteИван Скобарь 13.08.2019 07:00
Это тот еврей , который иконостас в храме украл да так и не вернул ...
3
smsc.ruС .в 13.08.2019 07:15
А помните до чего додумался ЦЦ ,это конечно не от большого ума,поставить памятник бывшей мисс Вселенной Федоровой. Да он и себя не забывает,портреты его просил печатать па первой полосе и крупно ,вовремя Полонская его отшила.Дел с него никаких ,а тщеславия переизбыток.
0
Чарльз Чаплин о фильме «Иван Грозный»:
«Фильм Эйзенштейна „Иван Грозный“, который я увидел после Второй мировой войны, представляется мне высшим достижением в жанре исторических фильмов. Эйзенштейн трактует историю поэтически, а, на мой взгляд,
это превосходнейший метод её трактовки.
Когда я думаю, до какой степени искажаются события даже самого недавнего прошлого, я начинаю весьма скептически относиться к истории как таковой.
Между тем поэтическая интерпретация истории создает общее представление об эпохе. Я бы сказал, что произведения искусства содержат гораздо больше истинных фактов и подробностей, чем исторические трактаты».
1
Какой Эйзенштейн? Это ж память о советской эпохе.
Потом путинские капиталисты будут эту доску сносить....?

Предыдущему:
Что касается ЦЦ, то тебе до него, как от Земли до Луны. Он личность, а ты- холоп и нытик, которого к тому же оставили без пенсии.
Доживи до пенсии, а потом хлебальник открывай.
6
"Когда речь зашла о любимых режиссерах, Квентин Тарантино отметил
Сергея Эйзенштейна и фильм «Александр Невский»,
за который режиссер получил степень доктора искусствоведения.
— «Александр Невский» — просто нереальный!
Одна только сцена битвы на замерзшем озере шедевральная, — добавил американец."
(из интернета)
0
Владимир Забродин, киновед, историк кино:
«Надо сказать, что полугодовое пребывание в Великих Луках –
один из важнейших периодов
в становлении Эйзенштейна – театрального деятеля».
0
googleПетя 3 13.08.2019 10:47
После отбывания в Луках срока , изинштейн реально решыл зализать режыму капитально
0
Ваня, у вас очень ГЛУБОКИЕ познания по теме...
Откуда?
0
googleПетя 3 13.08.2019 11:46
шизоидальное творчество изика есть не что иное как пропаганда политруков ради сатрапии крававой.
это все знают и не кто не отрицает
0
googleПетя 3 13.08.2019 11:48
на доске должно быть написано " своим творчеством он глумился над предками в угоду крававому режыму с целью уничтожения преднамеренного населения "
0
"Карликам всегда нравилось ущипнуть великанов..."
Афоризм чей не знаю, но может и мой...
Успехов и здоровья, вам Ваня!
Хау, я всё сказал.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.