Новости партнеров
Новости
31.07.2019 18:04|ПсковКомментариев: 2
В эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) вышел очередной выпуск программы «Подстрочник». Гостем программы стала руководитель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко...
Комментарии 2
Посмотрим на биографию!!!!
Марина Валерьевна Гаращенко родилась в 1974 году в Москве. В 2001 году окончила Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию по специальности «Педиатрия». В 2013 году получила специальность «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Работала главным врачом Детской городской поликлиники № 70 города Москвы, а с 2011 года — на различных должностях в Департаменте здравоохранения города Москвы, где осуществляла координацию и методическое руководство деятельностью государственных учреждений здравоохранения. Марина Гаращенко имеет государственные и профессиональные награды, сообщает пресс-служба администрации региона.
Достаточно послушать второй уже радио эфир, одно словоблудие, ничего конкретного за полгода.
Томограф сломался, дела нет, а в других то много принимают, когда в горбольнице аппарат КТ не работает!
Хвалит врать и лжи, надоели!!!
В августе месяце будет подготовлено письмо в адрес Президента Путина В.В. и министра Скворцовой В, чтобы медицина в Псковской области была нормальной!!!!
Надоел бардак и перетасовка кадров, которые вообще не понимают!!!!
0
Предыдущему.
Да так везде.
Где взять профессионалов? Так их почти нет, а тех, что есть, во власть не пускают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.