Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
30.07.2019 13:33|ПсковКомментариев: 5
Представляем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Напомним, еженедельная передача выходит по вторникам в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. Автор и ведущий - журналист, главный редактор ПЛН Александр Савенко...
Комментарии 5
Китай чтят уже во всем мире не только за высокий рост его экономики, пенсионную обеспеченность граждан и их пенсионный возраст, который ниже нашего, но и за то, что те чтят память В.И. Ленину, любят свой народ, направляют свои туристические потоки по ленинским местам во всем мире.
А у нас властные чиновники вместо экономического развития регионов умею подличать с историей и бороться с памятниками В.И. Ленину, беря пример с фашиствующих хохлов.
Позорно это и к добру не приведет, так Братчиков?
0

Тут правильно пишут, что Ленин всегда будет костью в горле всех этих либерастов, фашистов, карьеристов, мошенников, жуликов, воров. Он нам для того и нужен, чтобы они чётко понимали, что рано или поздно с ними будет. Но памятники Ленину сегодня ещё и маяки Русского мира. Там где их нет, там запрещают всё русское, называют нашу страну Мордер, обвиняют русских во всех смертных грехах. Памятники Ленину сегодня ещё и доказательство приверженности жителей данного города к Русскому миру. Это маяки, пограничные столбы, если хотите...
__________________________
Категорически согласен.
1
Китай чтят,т.к. там есть показательная смертная казнь за выступления против народной власти!!!
4
Китай чтят,т.к. там есть показательная смертная казнь за выступления против народной власти!!!

А где у тебя "народная" власть, дЭбелина Самарская?
2
Майк Вазовски 30.07.2019 20:28
Савенко,если уж окончательно стал приблатнённым прихлебателем власти и называешь протесты людей против шайки ворья и к" "кипешом", так хоть феню употребляй правильную!
нет слова "кипеш",есть "кипиш" или "хипиш"!понятно,что твои тупоголовые редакторы школу жизни на улице не проходили ,а учили букварь на филфаке,но ты то не малолетка..
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.