Новости партнеров
Общество
19.07.2019 22:03|ПсковКомментариев: 5
Президент России Владимир Путин заверил, что сокращения бюджетных мест в российских вузах нет и этого делать не планируется, напротив, в 2020 году этот показатель вырастет почти до 400 тысяч, растёт и финансирование бюджетных мест, сообщает РИА Новости...
Комментарии 5
Путин с улыбкой заметил, что СМИ нужно читать, но посоветовал также посмотреть на реальные цифры

Как раз население видит реальные цифры, а не цифры вручей российской статистики. По официальным заявлениям у нас и инфляция всего 2 процента в этом году, и бензин подорожал только на полтора процента. А на самом деле мы видим реальную инфляцию, когда каждый день заходим в магазин за продуктами или заправляем автомобили.
3
smsc.ruIVAN GROZNY 20.07.2019 09:05
А ему после пенсионной реформы доверия нет совсем. Скажет одно, сделает другое.
0
vkontakteМихаил Наумов 20.07.2019 10:02
Где все министры, чего они решают? Учёбой он рулит, задачи МЧС едет в Иркутск, налаживать , " Мутко-строитель", бывший моторист и по совместительству друг Путина, со времён Собчака, докладывает о погибших при затоплении? Работает Гарант!
0
Где все министры, чего они решают?

Он сам выстроил такую вертикаль власти, где все остальные - марионетки. Это ведь абсурд, когда по звонку президента решаются проблемы где-нибудь в глухой деревне!. Значит именно такое положение его устраивает!
1
Как раз население видит реальные цифры, а не цифры вручей российской статистики.

Заметка данная о чём? А? Плавно перешли на троллинг? Сокращение бюджетных мест вас естестенно не интересует, по данному вопросу есть что сказать?
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.