Новости партнеров
Общество
17.07.2019 21:45|ПсковКомментариев: 9
Депутат Псковской городской Думы, руководитель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак высказался на предмет того, кого видит на посту главы Пскова. Своим мнением депутат поделился 17 июля, в прямом эфире радио «..
Комментарии 9
smsc.ruкорона Ворона 17.07.2019 22:24
Тьфу на тебя.
5
facebookShen Wu 17.07.2019 23:56
Но стопроцентного лидера, который бы обладал всеми необходимыми качествами, был удобен и полезен, - я не вижу

Удобный человек скорее всего будет бесполезен.Противоречие.
1
googleПетя 3 18.07.2019 06:51
Ведерников молодец! Наш презедент ! как только ОКН взял под контроль , так крысы сами с корабля удрали !!
20
Себя в кресле главы города я не вижу, поскольку я - бизнесмен, но, кроме того, и депутат, который не получает деньги из бюджета, а просто решает важные для общества вопросы, помогает людям...

А вот с этого места поподробнее - какие "важные" вопросы решены г-ном Брячаком и в чем его помощь людям?
5
smsc.ruкорона Ворона 18.07.2019 09:35
Для АЛИНЫ.Откачивает деньги от народа своей управляйкой ГУК.
1
Себя в кресле главы города я не вижу, поскольку я - бизнесмен..
________________________
Какой Брячак бизнесмен- все знают. Он Банкрот, по суду.
А еще рассуждает... что мог бы стать главой города, чтоб разграбить остатки?
Вот Ульяна Михйлова- может быть губернатором. Она уже более 1 миллиарда рублей налогов принесла в бюджет региона, а Ведерников - ни рубля, только тратит, да в паре со Шмаковым хотят налоги от Ульяны угробить.
Почему об этом Брячак молчит. Всем известно, что Шмаков неоднократно предлагал Ульяне уйти от платежей налогов, создав на недвижимости Регионального профсоюза мелкие ООО с его участием и пилить бабло… Ульяна на это не пошла и продолжает платить все налоги в бюджет, что Шмакову не нравится. Вот и он нашел союзников.
Брячак, что об этом молчишь?
2
….от умения найти общий язык с администрацией.
_____________________
Очередной бред Брячака.
Причем здесь депутаты и администрация, язык которой должен искать депутат?
Нищие, как церковные крысы, закрома администрации, городу не помогут. Цецерский помог конкретно, приведя в Псков Ганзу.
Ве6длерников использует результаты работы Цецерского, даже интеграционные мастерские для членов Правительства показывал как свои достижения. ….
Шайка бездельников и трепачей всем надоела...?
4
вредитель, который жжет, ты что пациент палаты №6
1
А в Наполеоне или Сталине кто-то видел поначалу "нужные качества"? Нет, видели в Жорже Дантоне и Льве Троцком. И не думаю, что О.Брячак столь прозорлив, чтобы видеть будущего лидера. Настоящий лидер очень быстро растёт на глазах тех, кто даже не предполагал, а глядь - они уже стелятся перед таким лидером. Настоящего лидера выбирает Провидение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.