Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
12.07.2019 10:04|ПсковКомментариев: 1
Пострадавший в ДТП в Черехе пенсионер переходил дорогу на красный свет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области, 11 июля в Псковском районе в 17.50 на 293-м км ..
Комментарии 1
smsc.ruQwa Nt 12.07.2019 13:09
Скоро начнутся сводки с перекрестка Петровской-Коммунальной. Ну изменили вы там алгоритм работы светофора, так слабо дать где-то инфо об этом? А лучше бы поставили светофоры с обратным отсчетом. Это же тихий район, где все живут десятилетиями и думают, что могут ходить по своему кварталу хоть с завязанными глазами, но они ошибаются. Теперь на том перекрестке многие постоянно выходят на дорогу на красный и вовсе не потому, что они тупчеГи, а потому что останавливаются автомобили, движущиеся по Коммунальной. Люди полагают, что просто сломался пешеходный светофор, и чешут через дорогу, рискуя попасть в поворачивающие с Петровской автомобили, которым горит зеленый.
П.С. Кстати, бесит ущемление прав пешеходов теперь и там. Раньше можно было 2 раза спокойно перейти широкую Коммунальную, а потом так же спокойно подойти к Петровской, где как раз тоже загорался разрешающий сигнал светофора. Увы, теперь через дорогу надо бежать рысью, а по диагонали вообще не успеть, потому что диагональ там очень длинная. Бедные старики, которых в этой стране ненавидят.
Упс, запарился объяснять. А теперь пусть там встанет сотрудник ГИБДД и продолжит мое дело)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.