Новости партнеров
Общество
30.06.2019 20:41|ПсковКомментариев: 7
В Пскове завершаются ХХХIX Международные Ганзейские дни, десятки тысяч местных жителей и гостей города в течение четырех дней наслаждались атмосферой праздника. Мы решили узнать, как они оценивают псковскую Ганзу...
Комментарии 7
Без фетиша от партии "Будущая Россия" в стиле Павловского и Верзилова на ЧМ международные дни были не международными днями. Значит нарушений прав человека в России нет и господствует тотальная демократия.
10
smsc.ruкорона Ворона 30.06.2019 22:54
Впервые что- то за 20 лет понравилось.Не ярмарка это точно.Главное приезжие были позитивные,добрые.Хорошая организация.Спасибо особенно за последний день, за новых знакомых.
15
Не надо xер в уши вкручивать! Иностранцы то уехали довольные, а псковичи у разбитого корыта так и остались . Вопрос риторический : стоил ли праздник тех денег ?)
16
Не надо xер в уши вкручивать! Иностранцы то уехали довольные, а псковичи у разбитого корыта так и остались . Вопрос риторический : стоил ли праздник тех денег ?)

Может ты и недоволен, но не надо за всех расписываться! Много мы таких праздников видели, или наши дети? А деньги все равно распилят, и без Ганзы. Хватит ныть - противно!
16
впервые что- то за 20 лет понравилось.Не ярмарка это точно.

А мне понравилась и ярмарка, очень много было оригинальных изделий. Особенно изделия из дерева. Мастер-классы понравились. А детям сколько удовольствия!
13
googleПетя 3 01.07.2019 10:45
Еврокомисары наверно остануться довольны их обильному зализыванию интимных мест местным населением .. .
7
А мне понравилось, что наконец-то прикрыли тряпочками разваливающиеся на глазах дома ( Хотя почему-то не хватило ткани, чтобы закрыть уродство Гельдтовой бани).
А мне понравилось, что самые большие дыры на дорогах залили битумом ( Хотя пешеходы и автомобилисты испортили свою обувь и колёса).
А мне понравилось, что позаботились о зрителях в Кремле в первый день праздника и выдали каждому по дождевику ( Хотя удивила стоимость этих дождевиков на сайте Закупок -119 950 р )
А вам что понравилось?
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.