Новости партнеров
Общество
29.06.2019 15:55|ПсковКомментариев: 5
В Финском парке Пскова прошла высадка «Аллеи дружбы». В ней приняли участие делегаты «Молодой Ганзы» из 10 стран и 37 городов.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в память о проведении XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове высадили аллею из 16 лип...
Комментарии 5
smsc.ruStanislav L 29.06.2019 16:33
Осенью деревья надо сажать, чтобы прижились...
0
smsc.ruПушкин . 29.06.2019 16:34
Как-то у меня когнитивный диссонанс образовался? Господин автор шедевра, сам-то понял, что написал? В огороде бузина, а в Киеве дядька? Скока-скока городов входит в Ганзейский союз нового времени? Что-то мне мой моСК подсказывает совсем другие данные про 180 городов (13 из которых российские) и про 16 стран (а не 10). Видимо, по количеству стран-участниц и посажены деревца.
Это раз!
А во-вторых, (и это уже не к редактору, а к креативным ботаникам сего действа): сажать липы в середине лета - это писец всему. Хочется надеяться, что Братчиков будет ежедневно присылать поливальную машину для их спасения
0
Пусть Братчиков посмотрит, что стало с Вишнёвым садом, который с пафосом сажали на Коммунальной в прошлом году Ведерников и Таранда. Деревца 4 осталось в живых! Надоела ваша показуха.
0
googleПетя 3 29.06.2019 20:13
одни дураки продукты наты уничтожают на границе , а вторые в честь наты деревья садють
0
smsc.ruПушкин . 30.06.2019 09:25
Редакторы молодцы. Свои ошибки исправили. Осталось того же дождать от Братчикова с его липами
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.