Новости партнеров
Церковь / Партнеры и проекты
21.06.2019 07:36|ПсковКомментариев: 1
Наверное, каждая мама, ребенок которой отправился летом в лагерь, хотела бы рассказать о своих впечатлениях именно так: «Сегодня перед сном спросила у сына: «Какой день в лагере тебе понравился больше всех?..
Комментарии 1
Вот отзывы родителей детей, посещавших лагерь. Их можно увидеть на странице Свято-Троицкого собора в ВК.

Юлия Ломакина
Детям очень понравилось в лагере! Столько эмоций было! Спасибо, Вам, огромное!!!

Татьяна Алексеева
Очень хотелось бы попасть в лагерь на июльскую смену. К сожалению, в июне не было возможности его посещать. Дочка с большим удовольствием походила бы в лагерь в июле, к любимой Юлии Юрьевне).🌹
Если это будет возможным.

Светлана Яковлева-Булашова
Очень понравилось,мы даже отказались от школьного лагеря.Сначала думали попробывать дня два,но оказалась настолько интересно, ребёнок каждый день рассказывал в захлеб и каждый день был особенный,а особенно запомнился день посещения храма Вознесения Господне,спасибо о.Олегу и всем батюшкам, которые с душевностью встречали наших деток.Спасибо огромное педагогам и родителям которые каждый день помогали в сопровождении нашего большого и дружного лагеря,спасибо поварам за вкуснейшии обеды.Спасибо огромное о.Алексию ,настоятелю Свято Троицкого собора.И да храни вас всех Господь на долгие лета

Анна Петрова
Я была волонтером в детском лагере и все 2 недели проводила время с детьми. Мы ходили по разным храмам, но по мнению многих детей самая запоминающая встреча была в храме Вознесения Господне (Старое). В этом храме настоятелем является отец Олег Иванов. Он встретил нашу большую компанию в преддверии престольного праздника и провел незабываемую экскурсию.
Рассказал о празднике и о храме. О. Олег научил детей пословице Амвросия Оптинского "Кто уступает, тот больше приобретает". Так же батюшка дал всем свечи и все зажгли их и исполнили тропарь Пасхи, после чего батюшка исполнил тропарь на греческом языке. Было чувство что мы находимся на схождении благодатного огня!
Интересным для детей было посещение подвала, это место где мучили и убивали христиан, которые не отрекались от Бога. Вместе с батюшкой мы постояли минуту молчания и спели "Вечную память"
Посещение этого прихода было одним из самых интересных! Спасибо о. Олегу за это!

Оленька Мошкова
Мне в лагере очень понравилось. Увлекательные игры и квесты , большие интересные походы по храмам города. Это , то что нужно на летних каникулах, каждому из нас, православных детей. Я хотела бы выразить большую благодарность Юлии Юрьевне за её заботу и большой творческий подход в отношении к развитию летнего лагеря. Огромное спасибо за мастер-классы, путешествия и море радости. Большое человеческое спасибо отцу Алексию за основание этого прекрасного лагеря. Желаю всем организаторам огромного творческого подхода и процветания этого великолепного места! Спасибо вам всем, эти каникулы я точно никогда не забуду!❤❤

Раиса Максимова
Спасибо большое за эти две недели похожие на сказку,отдельно спасибо Юлии Юрьевне за все! Ребенок очень ждет продолжения!

Елена Смоленская
Очень довольны от посещения лагеря, море впечатлений, настроение у ребёнка было отличное каждый день, не смотря на усталость, эмоции переполняли. Мы благодарим Бога, за то что посещаем Воскресную школу!!! Спасибо огромное за организацию лагеря Троицкого собора и нашей всеми любимой Юлии Юрьевне!

Оксана Добруля
Федору лагерь очень понравился, каждый день был особенным, неповторимым и удивительным. Приходил домой довольный, сытый и впечатленный. Благодарим Юлию Юрьевну и всех ее помощников. В следующем году уже планируем опять к вам.

Елена Григорьева
Очень рада, что моя дочь попала в этот лагерь. Ребёнок с удовольствием посещал все храмы, слушал батюшек и конечно нашего любимого педагога, Юлию Юрьевну. Питание было на высшем уровне. Спасибо за всё.

Светлана Кужанова
Спасибо огромное за детей! Организация детского лагеря просто супер! Руководитель Юлия Юрьевна - педагог от Бога! Эмоции положительные, яркие и расширение кругозора детишек говорят сами за себя! Всем огромное спасибо! Хоть что то есть для наших детишек полезное и ,что удивительно в наше время, бесплатно абсолютно всё, включая и питание! Еще раз огромное спасибо!

Жанна Климкович
Хочется выразить огромную благодарность организаторам лагеря. Мои сыновья с большим удовольствием посещали лагерь ,САМИ просыпались рано утром,чтобы не опоздать в лагерь! Вечером наперебой делились впечатлениями от прошедшего дня! Отдельное спасибо Юлие Юрьевне, которую мы давно знаем и любим.Идея летнего православного лагеря- замечательная.Надеемся на продолжение,дети ждут...)))

Оксана Корабанова
Каждый день особенный!!!! Действительно это так!!! Ребенок в восторге от посещения православного лагеря, это, были разнообразные и увлекательные экскурсии по Храмам нашего города, новые познания (вечерами просвещали об увиденном и услышанном родителей), интересные занятия, новые друзья, а также вкусные обеды. Очень интересны, а главное поучительны были для наших деток именно живые беседы со священнослужителями. Выражаю большую благодарность всем, кто был эти 2 недели и помогал в организации лагеря, особенно Юлии Юрьевне за ее ТРУД!!!!! Ждем с нетерпение новой смены в лагере и надеемся на скорую встречу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.