Новости партнеров
Общество
20.06.2019 14:25|ПсковКомментариев: 4
История Псковщины станет основной темой граффити, которые появятся на псковских многоэтажках в ближайшее время. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель хип-хоп центра «Хоть отбавляй»..
Комментарии 4
odnoklassnikiлана белова 20.06.2019 14:56
А разрешение у собственников домов получено? Только они дают согласие на такие изменения на фасадах домов.
5
А вот я поддерживанию! Понятно, с разрешения собственников, но, мне кажется, это будет красиво! тем более если на темы Псковщины. Вон в Риге в старом городе есть подобные рисунки и все только фотографируют их!
3
odnoklassnikiлана белова 20.06.2019 17:15
А я против. Я не хочу видеть на своем доме граффити. Это в Питере, сразу когда строят дома, рисуют в торцах тематические картины одной тематики, например - Алиса в стране чудес. И то это в на домах 18 ти этажных.
2
На севере шведы
На западе немцы
На юге литовцы с поляками
На востоке старший брат норовит под себя подмять
Как сохранить самость и независимость? А примем-ка покровительство москово-ордынского хана, он хоть сильный да от нас далеко.
Ой, что-то пошло не так.................. хоть вазелину дайте ироды, у нас от ганзейцев на складах осталося!..
Акт последний. Бельды ельбей мен корга кариной скабарь елды, биля буду!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.