Новости партнеров
Общество
18.06.2019 09:20|ПсковКомментариев: 3
В целях обеспечения перевозок гостей и участников 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени, которые будут проходить в городе Пскове с 27 по 30 июня, ОАО «РЖД» назначает поезда «..
Комментарии 3
Это чтобы гости Пскова, которые на автобусе хотели ехать в Печоры, не увидели нашего позора? Жутких дорог и тротуаров, обшарпанных домов, облезлых скамеек и остановок, вытоптанных газонов, засохших деревьев? Спасительная мысль с "Ласточкой" вовремя пришла кому-то в голову. Хочешь спасти свою задницу - ворочай мозгами?
Приехали недавно знакомые из Подмосковья и пришли в ужас от Пскова. Говорят: "Почему всё такое неухоженное у вас: ржавое, облупленное, дырявое? Ведь вам же много денег,кажется. выделяли на проведение Ганзейского праздника? Куда всё делось? Даже у нас такого ужаса нет, не говоря уж о самой Москве. " Пришлось мило улыбаться и разводить руками. Слов не нашлось.
2
smsc.ruИван Иванович 18.06.2019 22:52
Ведь вам же много денег,кажется. выделяли на проведение Ганзейского праздника?

Да в Москве на один двор в год выделяют столько сколько Пскову на проведение ганзейских дней
1
Для Ивана Ивановича:
"Финансирование подготовки Пскова к проведению 39-ых Международных Ганзейских дней Нового времени превышает 10 млрд рублей, на эти средства в городе будет реконструирована инфраструктура и ряд объектов культурного наследия. Об этом в январе 2019 года заявил глава Пскова Иван Цецерский на медиафоруме «Россия и Ганза»,
Уточните: на какой двор в Москве выделяли столько же?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.