Новости партнеров
Недвижимость
14.06.2019 10:46|ПсковКомментариев: 4
Псковская городская Дума внесла изменение в Порядок зачисления и расходования платы за наем муниципального жилищного фонда Пскова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Псковской городской Думы 14 июня...
Комментарии 4
Депутаты, зарплату бы вы и подобные вам так с завидной регулярностью повышали. А то ведь за пять с лишним лет ни копейки на нашем предприятии не прибавили. Более того, даже уменьшили то, что платили ранее.
2
smsc.ruСаша Дорн 14.06.2019 11:03
Что мешает жилье приватизировать? Хитромудрость? Или нежелание заморачиваться со счетчиками и оплачивать СОИ и капремонт? Пусть дурачки-собственники экономят воду и платят за то, что мы используем. Верно, Вячеслав?
14
Саша Дорн, не всем же такое счастье привалило в богатеньких буратино деревянных ходить, вроде твоей личности. Собственность, она, знаешь ли, обязывает. Но не все потянуть могут. Так что прибереги свои "умные" советы для своих юных поклонниц. И твою воду, Саша Дорн, я не использую. Это ты мою используешь. Так-то вот, Саша Дорн.
17
Для содержания муниципального фонда??? Для содержания..., давайте правду говорить, господа. Повторбсь: трава розовая, не зелёная. Вы мне верите? Вот и вам такое же доверие. Тошнит уже...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.