Новости партнеров
Культура
10.06.2019 17:23|ПсковКомментариев: 1
Стала известна программа проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени, которые пройдут в Пскове с 27 по 30 июня 2019 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе региональной администрации...
Комментарии 1
ДЛЯ СПРАВКИ:
Информационный представитель администрации Пскова Артём Татаренко:
" 89 делегаций прибудет в Псков Ганзейские дни Нового времени, которые пройдут с 27 по 30 июня 2019 года. Только в состав официальных делегаций входит порядка 1600 человек. Всего прибудут десятки тысяч человек."
" Лёгкий алкоголь будет продаваться на площадке. Просим с собой его не приносить. Вас просто не пустят. Все необходимое вы найдете на месте."
" Каждый клочок земли будет занят каким--то действом, а что не будет занято действом - будет занято гостями. Будет 7 основных площадок. Вход свободный бесплатный, кроме концерта хора Пятницкого по пригласительным."
Организаторы Ганзейских дней Нового времени обратились к жителям Пскова с просьбой отказаться в период с 26 по 30 июня от транспорта и начать пешком передвигаться по городу. Остановка машин в центре Пскова будет запрещена.
Организаторы в целях соблюдения мер безопасности закроют для катеров, лодок и катамаранов, а также водных мотоциклов и других плавсредств акваторию реки Великой от моста 50-летия Октября до Ольгинского моста.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.