Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
07.06.2019 17:16|ПсковКомментариев: 4
Псковская область получила в безвозмездное пользование три комфортабельных туристических автобуса марки Setra 2017 года выпуска. Их будут использовать для перевозки гостей во время 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени, после чего транспорт останется в ..
Комментарии 4
Слушайте, я тоже хочу подписать соглашение с правительством Москвы. Мне не надо такого большого автобуса, хватит бусика категории В. Что-то одно из двух: или Москва на столько зажралась, что автобус 2017 года для них старьё или за такой подарок надо будет оказать москвичам услугу иного, интимного характера.
5
Надо гостей Ганзы возить на ПАЗиках, на которых стариков возят по районам и дачам! Вот им будет экзотика!
3
Да ладно..Наверняка там указано,что детей до 16 лет из псковской губернии будут перевозить ТОЛЬКО И БЕСПЛАТНО!!? ...иначе,зачем вся эта хренотень.?Мы-за будущее России!!?
2
smsc.ruСлепой Пью 08.06.2019 12:42
Сначала три автобуса бесплатно, потом три миллиона эшелонов москальского мусора примем!
1
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.