Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
06.06.2019 16:30|ПсковКомментариев: 7
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 7
smsc.ruИван Иванович 06.06.2019 18:24
Член Общественной палаты Константин Калиниченко: Система капитального ремонта приблизит Псковскую область к Европе
9
smsc.ruИван Иванович 06.06.2019 18:28

- Я надеюсь, что фонд станет благом для Псковской области. Пока что другой альтернативы ему я не вижу, - говорит заместитель председателя Комиссии по законодательству, правовым вопросам и контролю за деятельностью судебно-правоохранительных органов Общественной палаты Константин Калиниченко.

По его мнению, другой возможности отремонтировать все 18 тысяч многоквартирных домов региона не представляется возможным.

- Прежняя практика себя не оправдала, - считает Константин Калиниченко. – Силами управляющих компаний справиться не удалось. Люди у нас юридически не очень грамотны, а управляющие компании сложно призвать к ответственности.
5
smsc.ruИван Иванович 06.06.2019 18:29
С нетерпением ждем статей автора
-О институте регионального развития
-Юстиции
-соцзащите
Все структуры не нужны, если там нет «Константин Калиниченко»
7
smsc.ruLeoncio Almeida 06.06.2019 18:50
Да правильно все написано, кладбище это. Только не инициатив, а людей... сидят там зомби какие-то!
0
Почетное кладбище бывшей номенклатуры.
2
facebookKonstantin Kalinichenko 07.06.2019 09:18
Ценю Иваниваныча за его толстый троллинг. Поясню за капремонт.
В 2013 году это не была инициатива палатки в чистом виде. Дело было в приведении регионального законодательства в соответствие с федеральным, что вообще обязывает делать Конституция РФ. Несколько человек в тогдашнем созыве, кто дружил с головой и шарил в юриспруденции, слегка подправили тот вариант, который предлагала АПО. Потом его уже в Облсобрании допилили по полной программе до нынешнего вида.
Обвинять в проталкивании этого меня или там вообще всю палату в принципе можно, но смысла в этом немного. Поскольку речь шла о приведении в соответствие с федеральным законодательством, так или иначе закон о капремонте появился бы.Был бы он лучше или хуже того, что в итоге приняли - ну, это бабушка надвое...
1
vkontakteИгорь Батов 09.06.2019 20:21
KONSTANTIN KALINICHENKO , а на празднование юбилея оппы пойдешь? Я могу тебе дать тебе туда футболку "надоел". Желтенькая, красивая!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.