Новости партнеров
Общество
01.06.2019 16:30|ПсковКомментариев: 8
В Пскове на празднике, посвященном 75-й годовщине 334-го Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка, состоялся воздушный парад. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, самолеты выполнили несколько маневров, в числе которых - выстраивание в цифру «..
Комментарии 8
facebookClive Sinclair 01.06.2019 16:54
Отвратительная организация. Дополнительных автобусов на 4 маршрут не дали, в Кресты дикие пробки, в автобусах какой-то ад, духота, плачут дети. Сделали дополнительную остановку, это хорошо. Но людей продержали несколько часов на жаре перед закрытыми воротами. Огромную толпу с большой задержкой перевозили несколько пазиков, пешком идти запретили, тех кто пытался пройти давили воротами. Простояв два с половиной часа в очереди на аэродром так и не попал. Пролет самолетов смотрел стоя в толпе, но из за деревьев было плохо видно. После позорища с организацией в 2018 года, надеялся будет лучше, но это превзошло самые худшие ожидания.
10
Праздник прошел, а горечь осталась. Многие люди приехали с маленькими детьми на автомобилях. Оставлять которые приходилось не близко от КПП. И идти пешком до КПП. И что там?
Идите к месту присадки в автобус. На остановку. А там очередь, как в мавзолей. Давка.
А у КПП собрались очень много людей,с детьми, калясками . Пропустить через КПП, или посадить в автобус не кто не собирается. Так 30 минут. Потом кто-то из военных решает пропустить через КПП и начать посадку в автобус на территории КПП. Жесть какая-то. Да, чуть не забыл. Обратно уехать было тоже очень плохо. Автобусов моло. Давка огромная. Многие люди пошли пешком от туда.
А в остальном праздник прошел на отлично. Спасибо.
6
smsc.ruИван Иванович 01.06.2019 18:01
Остались дома
Из центра парад в воздухе смотреть отлично
Откушали торту за наш 334 втап
Всех с праздником!
Ура Ура ура!
6
Часть отличная! Организация праздника - не в полной мере соответствующая. Проход самолётов - здорово!
3
Приехал к КПП без десяти минут девять. Никого нет. Свободно сел в автобус и меня довезли до места. Думать надо было, что дорога не резиновая и всех в одно время не возможно пропустить. А потом жалуетесь, что не построили для вас восьмиполосное шоссе до самых самолётов.
35
А хуже всего, что руководству промахи свой же организации праздника безразличны. Печально.
6
vkontakteЛюбовь Серова 01.06.2019 18:56
Приехали до КПП ,у КПП были примерно в 9.30,спокойно сели в автобус,никакой давки и толкотни не было.Все посмотрели,технику,парад,шоу в небе.Но вот уехать спокойно не смогли,люди как ошалелые ломились в автобус не соблюдая никакой очереди.Военные сами ходили в шоке от такого поведения.Ну а мамочки с калясками это вообще ужас.могли бы и пешком пройтись,а не в микро автобус лезть.Вообщем если бы люди сами были немного благоразумней,то все прошло бы отлично.
18
Печень детей Сирии стучит в моё сердце, когда я слышу эти слова: пролет самолетов.
35

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.