Новости партнеров
Общество
30.05.2019 21:16|ПсковКомментариев: 7
Лидер фракции ЛДПР Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков считает, что отчет губернатора региона Михаила Ведерникова о проделанной администрацией Псковской области работе за прошлый год –..
Комментарии 7
Все кинулись подлизывать ведерникову. Это говорит о падении его рейтинга доверия среди жителей области. Проведите опрос и вы увидите, что его реальный рейтинг 10%. После таких скандалов врятле он пойдёт на второй срок. Слишком он себя очернил.
1
Мусорная реформы нет , шумиха с одновременным поднятием цен на дикий вывоз отходов на помойки . Весь цивилизованный мир перерабатывает мусор на специальных модульных заводах , а у нас только трёп и зарабатывание денег чиновниками . Все производители и покупатели платят утилизационный збор (хотя утилизации нет) и дополнительно за вывоз мусора - просто чиновничий клондайк .
1
smsc.ruСергей Костец 31.05.2019 06:34
Прогиб засчитан! Боольшим политиком будет.
"Разница между политиком и государственным деятелем заключается в том, что первый думает о завтрашних выборах, а второй - о будущих поколениях."
(Уинстон Черчиль)
1
smsc.ruПравда жизни 31.05.2019 08:09
Сергей Иванович, а с каких пор таких как "минаковы", политиками стали обзывать? В России их сравнивают с девицами лёгкого поведения. Это - услуга. Печально,что есть та часть деградированного общества,которая минаковых избирает...В России очень низкий интеллектуальный уровень, правда он везде в мире снижается.Из россианского народа , гвозди делать можно, а вот на большее, надо скребсти по сусекам...
1
И печаль и проклятье великой страны,
где живут гениальные дети,
и опасней чумы и страшнее войны
холуи беспросветные эти.
1
googleAleksandr Smirnoff 31.05.2019 10:19
Нет положительных изменений, есть отрицательные.
1
smsc.ruO SA! 31.05.2019 12:28
Лидер фракции ЛДПР. Дальше можно не читать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.