Новости партнеров
Универ / В помощь абитуриенту
29.05.2019 14:36|ПсковКомментариев: 16
1. Комфортный для жизни. Жить в Пскове гораздо дешевле, чем в столицах – здесь ниже цены на продукты, транспорт, аренду жилья и услуги. Благоустроенный и безопасный, Псков удобен для пеших прогулок, а также имеет развитую транспортную инфраструктуру...
Комментарии 16
Это реклама для жителей районов ? Так почти вся трезвая молодёжь из районов уже здесь, а "городские" "счастье в столицах" ищут и самое интересное , что 75% обратно возвращаться не торопятся , как наверное и переехавшие из районов обратно. Это город пенсионеров и военных.
2
smsc.ruИван Иванович 29.05.2019 14:52
Псков удобен для пеших прогулок

Именно поэтому тротуары не ремонтирует администрация города Пскова
Пешеходные переходы сокращают
Всё для удобства студентов
2
smsc.ruИван Иванович 29.05.2019 14:54
О маршрутках каждый час

Был неприятно удивилен, ласточка билетов нет, и маршрутки сократили рейсы, из СПб позже 22 было не уехать
1
smsc.ruИван Иванович 29.05.2019 14:56
Порядок получения эстонской или латвийской визы в Пскове, соответственно, очень простой и быстрый.

За дополнительные евро в визовом центре
Сколько там степуха сегодня?
1
smsc.ruИван Иванович 29.05.2019 14:58
можно за сравнительно небольшие деньги. Стоимость обучения по очной форме стоит от 90 до 50 тысяч рублей в год.

Почти столько же стоит обучаться в СПб, это пройдено опытным путём
1
smsc.ruИван Иванович 29.05.2019 14:59
Студенты ПсковГУ - это многонациональная семья, где каждый готов помогать друг другу.

Осенью несколько студентов, из многонациональной семьи, помогали местным в освоении товаров домашнего производства
Теперь они под следствием
2
vkontakteЛана Петрова 29.05.2019 15:01
Спасибо, мы посмеялись от души.
1
Если ты тупоголовый кретин, и так 10 раз.
1
smsc.ruИван Иванович 29.05.2019 15:46
Если ты тупоголовый кретин, и так 10 раз.

Эк вы метко о себе
3
googleDOVMONT D 29.05.2019 15:51
В Пскове было хорошо до 1510,а теперь преступная власть почти уничтожила город
1
1. Комфортный для жизни. Очень не хватает РЦ Fjord Plazа, низкопольного трамвая и моста в районе Радиозавода.
2. Удобный для путешествий. Спасибо М. Ю. Ласточкину и фирме Siemens.
3. Европейский союз совсем рядом. Ну, если евро Европейского союза в вашем бюджете не экзотика.
5. Университет международного уровня. ПТУ им. Патриса Лумумбы.
6. Многофункциональный университетский кампус. Помним, как бассейн Единая Россия на партвзносы строила.
7. Невысокая плата за обучение. Штош...
8.Университетское сообщество. Мама, у тебя черный внук.
9. Упрощённый процесс поступления. Свято место пусто не бывает
10. Предоставляется общежитие. Видал, я как с общаги азербайджанцы (или кто их разберет) харкали. Наши научили.
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ, сам дурак!
0
привет добрые "aнуcы" и "гoвнoрoкеры". я андрей сeмянoв "кончaющий от доброго рока", я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я кончaю от доброго рока - но это "гoвнoрoк", я аж еле еле кончанул себе на руку и немного кончанул себе на толстое потное брюхо "барабан" и я даже oбoсрaлся, и у меня "прорвало днище", и у меня ещё сильные вонючие гaзы "дичaйший пeрдёж" и у меня даже образовалась "aнaльнaя дыра", я тeрeблю свoю пипeтку пинцeтoм и "aнуc" чешу, я старый пердун, я ублюдoк и дeбил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я пoдлeц и нeгoдяй, я гaд и гнидa, я бaндeрлoг и быдлo, я клoун и куклoвoд, я глистa и пaрaзит, я "стукач" и "слабак", я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
1
привет добрые "негуcы" и "рoвнoрoкеры". я андрей сeмянoв "качaющий от доброго рока", я больной на голову, я общаюсь сам с собой, моё место в богданово, я качaю от доброго рока - но это "рoвнoрoк", я аж еле еле кочканул себе на поруку и немного кочканул себе на тостное болотное брюкво "баклажан" и я даже oбoзнaлся, и у меня "проврало нище", и у меня ещё сильные везучие грёзы "редчaйший галдёж" и у меня даже образовалась "орнаментальнaя дыба", я требую свoю пинeтку портретом и "градуc" грешу, я старый колдун, я улиток и добил, я мошенник и жулик, я пoпрoшaйка и крохобор, я бeздeльник и шaлoпaй, я полицай и нeгoдяй, я рaд и книгa, я бaндeрлoг и повидлo, я клoун и куклoвoд, я лисa и пaрaзит, я "стукач" и "слабак", я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
1
О благородные мужи и жены! Аз есмь рыцарь Андрей, почитатель трубадуров. Как и многие из вас, я не усну без дудок и гуслей, хоть многие музыканты и не достойны моих палат. Я Дон Кихот и король Артур, и моё место в Эреборе, я немного сражался в крестовых походах и повредил отчасти свой доспех, но дух мой не сломлен и требует битвы. Каждый день я упражняюсь в метании копья на скаку, я старый солдат и не знаю слов любви, я Дон Жуан и Чайльд Гарольд, я барон и маркграф, я католик и тамплиер, я сюзерен и вассал, я Робин Гуд и Жоффрей де Пейрак, но в то же время глубоко внутри и нежная Анжелика, которая хочет жить за счет государства, хочет жить за счет короля.
1
Срочно пришлите "25 бригаду" Василию Дуркинштейну и отключите от интернета. Держись "тёзка" - МЫ тебе "поможем".
0
Так ВЫ себе "помочь" не можете. Очень горько, что с вашей стороны идет грубое искажение фамилии, состоящей в явном родстве с В. Тёркиным — "находчивым воином", "балагуром" и "весельчаком", "душой своего подразделения", в бою — "примером для всех", который не "растеряется" в самой сложной ситуации. А это не просто "персонаж", а один из символов НАШЕЙ Победы. Может быть, вы это делаете, потому что вам близка идеология бандеровщины или, того хуже, вы антисемит? Напомню, что в годы оккупации ко многим советским евреям врывались "25-е айнзацгруппы" и увозили их на погибель! Шесть миллионов! Так из какой вы зондеркоманды?
И не "тёзка" вы мне, Wаsilly!
0
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.