Новости партнеров
Политика
26.05.2019 21:13|ПсковКомментариев: 10
Победу на предварительном голосовании «Единой России» по довыборам депутата Псковской городской Думы (округ №13) одержала главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная...
Комментарии 10
Правила
vkontakteAlexandr Trusov 26.05.2019 21:41
300 кривоногих проголосовали за пенсионерку . УРА ПОБЕДА - целых 300 человек из всего Пскова
5
В частности, Навальная заявила: «Не хочу быть людскою врачицей , хочу быть владычицей морскою».
6
Народ, голосуя за ЕдРищей вы ждите от них еще одного пенсионного повышения возраста. Хорошего эти господа вряд ли что либо предпримут для народа..... только пакость.....
4
Как можно принимать всерьез голосование 4 процентов заинтересованных лиц? И при чем тут "псковичи"?
4
smsc.ruИван Иванович 27.05.2019 08:25
Агуреева опять твой комментарий тп
Сами едроботы и голосуют
Флаги им в руки
16
Болваныч! Опять твой комментарий ТТ? Тупее тупых? Перевожу для тебя, человека с тяжелыми интеллектуальными нарушениями,
3
Долго и "мучительно" шла она к этому, вылизывая всё и вся. Тогда снимите её с поста главврача, не куй одной ж.. на двух стульях сидеть . Эта перетусовка старой колоды будет долго, как впрочем и в России в целом , ОДНИ И ТЕ ЖЕ меняют друг друга. Это не в Англии, где лишившись статуса лидера партии САМИ уходят с ВЫСОКИХ постов, тут до гроба держаться будут.
2
smsc.ruИван Иванович 27.05.2019 09:25
Болваныч! Опять твой комментарий ТТ? Тупее тупых? Перевожу для тебя, человека с тяжелыми интеллектуальными нарушениями,

Опять ТП НА АРЕНЕ ПЛН
Агуреева, не тупи
И так все вокруг тебя такие
Нарушения скорее у тебя, чего ещё ждать от тп
Для тебя специально: 4% это не заинтересованные, это сами едроботы, члены партии
У них обязательные посещения таких мероприятий
Тебе теперь понятно?
Дошло?
Если не дошло пиши
А «Болваныч» ты от злости пишешь, но иного от ТП и не ожидается
10
Болваныч! Много букофф написал, но мало смысла! Надо же какую Америку открыл, что едирасты голосуют сами за себя! Даже не знаю, как осилить эту твою "интеллектуальную собственность", мистер Банальность и Очевидность! Короче - ТТ!
0
Другого я и не ждал, человек который не знает округа, не умеет работать с людьми, зайдите в поликленики к которым она имеет отношение, рвотный рефлекс наступит сам по себе.
1
Оставить комментарий
Правила
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.