Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
25.05.2019 14:30|ПсковКомментариев: 6
Комментарии 6
smsc.ruкорона Ворона 25.05.2019 14:47
Вы хоть отпишитесь в Кремль))Если даёте совет,то потрудитесь дать правильный.Звонить надо в сразу в полицию,сообщить ,подождать и дождаться.А так вы как клопы кастрированные поступаете. Сфоткаете и быстро за угол.Отдышитесь и анонимно выкладываете фото в жесть)) Анонимки не рассматриваются!!!!
29
smsc.ruСаша Дорн 25.05.2019 15:17
Действительно, в чем смысл выкладывания подобных фоток на всяческих ресурсах, типа ПЛН или Жести?
Чтобы было? Ведь далекое не последние подобные нарушители это как раз чиновники. Если бы городские власти не были заинтересованы в подобном бардаке, они давно приказали бы все управляющим компаниям установить ограждения, а так же подняли бы тему об установке высоких бордюров. В данном же случае нет ничего.
Вот и паркуются подобные водятлы где хотят и как хотят, включая игровые детские площадки во дворах. Они знают, что им ничего за это не будет, хотя денег с них можно было бы собрать столько, что любой двор можно было бы превратить в красоту неписанную
2
smsc.ruLeoncio Almeida 25.05.2019 16:23
Закон псковской области 268-ОЗ.
Проезд транспортного средства по детским, спортивным площадкам и озелененным территориям в жилых зонах, в том числе по газонам, цветникам, остановка и стоянка на них транспортных средств влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи рублей до двух тысяч пятисот рублей.

Хранение технически неисправного, разукомплектованного и послеаварийного автотранспорта на придомовых территориях, на проезжей части улиц, внутриквартальных проездов, парковочных площадках влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от трех тысяч рублей до пяти тысяч рублей.
Фотографируйте, направляйте в администрацию города, пусть штрафуют козлов!





1
Пора просто и запросто таких -непдонощенныхобщепков мочить,т.е АпиЗduть и беспощадно,они других слов не понимают,а органы контроля перед ними опписываются(наверняка),т.к. сегодня,некоторые в Пскове хотят вершить Суд деньгами-а это чревато !!!!
1
googleAndrey Kukushkin 25.05.2019 18:34
Рукопожатный гражданин имеет право. И всех остальных тоже имеет.
1
Был такой случай во дворе, три дня смотрел, потом оставил на лобовом записку с адресом ближайшего шиномонтажа, если не уберёт - ВСЁ больше там не стоит.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.