Новости партнеров
Общество
24.05.2019 14:40|ПсковКомментариев: 3
Сегодня, 24 мая, в День славянской письменности, на Вечевой площади Псковского кремля прозвенел «последний звонок» для выпускников псковских школ.  Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по традиции, праздник начался в 14...
Комментарии 3
smsc.ruИван Иванович 24.05.2019 15:15
Вчера уже в ботаническом и летнем ходили
Теперь не все вместе 25, а каждой школе как удобно
3
Дорогие ребята! Впереди у вас много счастливых дней и радостей, доставленных нашей хоккейной сборной! Вперед, Красная Машина! А в редкие дни НХЛ-овских командировок, когда с нами не будет наших героев, пожалуйста, не перегрызите друг другу глотки за кусок хлеба с пальмовым сыром и мусорный тариф. И запомните этот день, когда вы молоды, а ваши семьи богаты, когда Крым ваш и свежие чернила еще только спешат влиться в свои чернильницы. И не забудьте поблагодарить старшее поколение за то, что вся ваша юная жизнь взошла и даст урожай под солнцем, которое никогда не сядет.
10
Скажите, пожалуйста, почему выпускники псковских школ, на Вечевой площади Псковского кремля находятся за металлической изгородью, а чиновники и священнослужители огорожены изгородью (напоминает «загон») ?)



0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.