Новости партнеров
Политика
24.05.2019 12:04|ПсковКомментариев: 8
Принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатов от «Единой России» для выдвижения на сентябрьских выборах призвал жителей Псковской области секретарь регионального отделения партии Александр Котов...
Комментарии 8
googleAleksandr Smirnoff 24.05.2019 12:13
Шли бы вы лесом.
1
Воры нам не нужны! Идите лесом!
1
smsc.ruИван Иванович 24.05.2019 12:43
Давайте лучше поможем вам едроботам в части освоения бюджета
1
vkontakteAliona Fly 24.05.2019 13:07
Мое мнение прежнее - ставлю на сантехника!
1
Помочь вам это значит стать подельником в деле разграбления страны. Помочь вам в чем? В выборе главарей шайки? А чьи Чубайс, Дворкович, Табуреткин, Набиуллина, Медведев. Я вам помогу тем, что когда над вами будет суд я с удовольствием дам показания против вас.
1
В Пскове нет и не будет "Зеленского", который хотя бы скажет - я распускаю эту думу и Собрание.Тут уже ВСЁ "стабильно повязано" .
1
googleAndrey Kukushkin 24.05.2019 14:53
А графа "против всех" будет?
1
Кирилл Черкалин — выпускник Академии ФСБ — был задержан в апреле по подозрению в хищении 490 миллионов рублей. Вместе с ним были арестованы полковники Андрей Васильев и Дмитрий Фролов. В результате обысков в их квартирах была найдена наличность в рублях, долларах и евро. Общий размер изъятых денежных средств эквивалентен 12 миллиардам рублей.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.