Новости партнеров
В России и мире
23.05.2019 16:39|ПсковКомментариев: 4
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил решение духовного собора Троице-Сергиевой лавры о лишении игумена Севастиана (Запольнова) права ношения монашеских одежд и лишении священного сана, сообщил в четверг официальный сайт обители...
Комментарии 4
В последнее время русская православная церковь превратилась в прибежище негодяев всех мастей. Пора что-то менять. Или кого-то.
1
facebookShen Wu 23.05.2019 18:13
Почему в последнее время?Церковь такая,какая она есть.
2
facebookShen Wu 23.05.2019 18:14
Да и кто будет менять?
2
facebookСтас Самойлов 24.05.2019 08:42
Наконец-то правильное решение за преступление сразу лишать сана ,преступникам и негодяям не место в православной церкви.
Но Великих Луках все считают по иному .Дьякону за пьяное ДТП с тяжелыми последствиями дали всего лишь условный срок 1.5 года и лишение прав на 2 года а через несколько дней после вынесения приговора он уже был в Вознесенском соборе и помогал правящему архиерею вручать достойным и заслуженным людям церковные награды . Православная церковь превращается в рассадник преступников , которые избегают заслуженного наказания и продолжают служить в церковном сане. и ПОТОМУ В ОБЩЕСТВЕ НА ГЛАЗАХ ПАДАЕТ АВТОРИТЕТ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.