Новости партнеров
Политика
21.05.2019 21:12|ПсковКомментариев: 6
Завершились дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России» по довыборам в Псковскую городскую Думу. Сегодня, 21 мая, состоялась заключительная партийная дискуссия, посвященная развитию социальной инфраструктуры и улучшению работы отрасли ЖКХ...
Комментарии 6
Какой пафос , а результат один - обслуживание ОПГ
1
Не было дебатов! Было продвижение конкретного кандидата, выбранного партией ЕР как наиболее лояльного.
Даже ПЛН её двигает. На всех фото ПЛН новости про дебаты Невалённая стоит у трибуны, а все сидят.
Скоро до уровня ПАИ скатитесь в периоды выборов...

Я задал сегодня Невалённой вопрос про ложь единороссов, обещавших не строить многоэтажный дом на улице Крупской, д.24, а по факту там отгрохали десятиэтажку.
Так Невалённая начала про совесть, а закончила про мед учреждения в таких домах.
Мой вопрос то звучал просто, как вас единороссов в вашей постоянной лжи остановить можно.
А мне про совесть...

Даже на ПЛН была статья про этот дом, называлась "Игорь Калашников пообещал, что на Крупской не построят вторую 10-этажку"
2
Видно, что пройдёт Невалённая, так как ее уже за нас выбрали люди свыше и от этого становится противно на душе. Как так, мы даже в думу сами выбирать не можем, все решено за нас. Скоро и в магазинах будут продавать нам не то, что мы хотим, а то, что надо продать!!!! Нани молодой специалист, с желанием идти в бой, у неё видна хватка, и так не красиво неваленная переходила на личности, видя, что Нани для неё серьезный конкурент!!!!. На выборы не пойду, мой голос там ничего не значит.
2
googleAleksandr Smirnoff 22.05.2019 09:30
Ну и зачем проводить этот цирк, когда "победитель" известен заранее.
1
Даже по статьям видно, что происходит. Это очень некрасиво. Выше написано про переход на личности, Неваленная это делала неоднократно. Замечаю по поводу салон опыта и возраста вообще не к месту. Почему никто не заданиям вопросом, если она такой успешный руководитель , почему такой бедлам в поликлиниках? Там своих проблем полно? Опять же двигающих пенсионеров!
Молодые умы и идеи заваливают на корню!
Призываю всех придти и своим голосом воспротивиться наваливанию кандидатов, которые на своём-то месте не справляются, да ещё и гасят молодежь критикуя в открытую.
Считаю, нужным поддержать Нани, из оставшихся кандидатов, самый толковый человек
1
Полностью согласна, я за молодых. Но все решено! И губернатор Неваленную продвигает, как всегда грязные выборы!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.