Новости партнеров
Общество
21.05.2019 08:06|ПсковКомментариев: 11
Пскович объявил войну детям, которые любят бегать по крышам гаражей. Об этом сообщил в своем Инстаграм заместитель главы администрации города Александр Коновалов. Он написал, что вчера вечером стал свидетелем, как «..
Комментарии 11
smsc.ruДядя Шарик 21.05.2019 10:37
Сам сказал, что гаражи являются самостроями, т.е. незаконной постройкой, вот и решай вопрос с их сносом за счет того кто это все построил, или слабо. Зам. главы смешно.
1
Что значит завтра? А сегодня "авось пронесёт"... Незамедлительно реагировать надо. А "недочеловек" , что подобное сделал,... Дай Бог ему здоровья!
4
этого придурка надо лечить
7
googleNik Dub 22.05.2019 10:39
Подобный случай был в моей практике. Работал я в охране института, ВОХР, охраняли, институтские гаражи,
Та же самая проблема: крыши гаражей облюбовали детишки которые зализали на них с территории улицы, бегали по крышам, прыгали с крыш в сугробы.
Не помогало ни чего, и пугали их, и таблички вешали, и убирали все с чего можно залезть на крышу, без толку..
Тогда я предложил провести засаду и задержать пару самых рьяных оболтусов.
Начальник службы дал добро и вы задержали двоих пацанов, вызвали милицию, вызвали родителей..
Родители оказались не простыми, какое то начальство в администрации...Чего я только не наслушался от родителей, за этот инцидент, каких только оскорблений, унижений и угроз, в свой адрес, и адрес службы охраны..
Что мы дебилы, нам только груши околачивать и штаны протирать, что "шли бы ловить настоящих преступников".
на нас написали заявление в полицию о превышении власти, потребовали оплатить потерянное время, моральные потери..
Я согласился принять вину и восстановить моральные потери, с условием, если мне подпишут мое заявление о том, что, родители заранее снимают с меня и с нашей службы все претензии, если: 1) крыша провалиться и ребенок напорется на железные острые крючья и погибнет, 2 ) если ребенок подскользнётся, сломает, ногу, руку, шею, пробьет голову при ударе о крышу. 3) что ребенок свернет себе шею или опять же, сломает себе какую либо часть тела, прыгая с крыши, в снег и упадет не удачно..4) а так же если пропорет себе стеклом, арматурой, любым острым предметом, находящимся в снегу, в который прыгает ребенок..
Как только я это потребовал, то буквально через 10 минут с нас сняли все претензии, забрали заявления и больше не этих родителей, не этих детишек я не видел..
3
smsc.ruИван Иванович 22.05.2019 10:58
больше не этих родителей, не этих детишек я не видел..

Отлично
Осталось грамматику подтянуть
13
smsc.ruАся Алиева 22.05.2019 13:03
Деток ни чуть ни жалко они не нужны родителями.
12
Я бы вообще бы заминировал. достала эта молодежь. %$ #%$ не понимают по хорошему.
7
smsc.ruИван Иванович 22.05.2019 16:53
бы вообще бы заминировал. достала эта молодежь. %$ #%$ не понимают по хорошему

Пока на Земле, если верить Библии, был только один без греха
Но того на кресте распяли
3
Иван Иванович!
Грамматику подтянуть надо? Или орфографию?
Сам то я уж забывать начал.
1
Всем сосать!
1
smsc.ruИван Иванович 24.05.2019 14:25
Грамматику подтянуть надо? Или орфографию?

Мудя подтяни, они тебе думать мешают
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.